Наши
сообщества

Мечта всех мальчишек СССР захотела российский паспорт

Просмотров

Секс-символ 80-ых, чьи плакаты висели в каждой комнате подростков СССР и всего мира заявила, что "было бы здорово" получить российский паспорт. Об этом британская певица и модель Саманта Фокс сообщила журналистам - присоединившись к Вин Дизелю, Ленноксу Льюису, легендарному тренеру "кленовых листьев" и целой плеяде мировых звезд, поддержавших Россию и Крым несмотря на санкции.

Напомним, что ранее популярнейший западный киноактер Вин Дизель у себя в Instagram опубликовал фотографию на фоне московского Кремля, сделанную в 2009 году. Тогда Вин Дизель приезжал со съемочной группой "Форсажа-4", чтобы представить его в России.

Ранее бывший вокалист знаменитых рок-групп  Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер сообщил - "Россия нравится ему больше, чем Америка" и он "плевал на санкции "за Крым", добавив - из всех мировых лидеров он верит лишь Путину".

Напомним, что о желании приехать в "санкционированный" Западом российский Крым заявил легендарный французский актёр и режиссёр Пьер Ришар. Причем приехать он собирается не для моциона у моря - он привезет в Тавриду свой спектакль "Пьер Ричард III".

Кроме того, фронтмен Limp Bizkit выступил в России под лозунгом "Крым - это Россия! Welcome!" и в толстовке "Russia". При этом Дерст честно заявил, что хотел бы жить в Крыму.

"Также активно поддерживает Москву звезда голливудских боевиков Стивен Сигал. Да и Пирс Броснан, прославившийся своими съемками в "Бондиане" также наносил визит в Крым после его присоединения к России",- уже сообщал Politonline.ru.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы