Наши
сообщества

Старенький Пьер Ришар сменил Крым на Москву из-за угроз Украины

Просмотров

Агрессивность Украины и поступающие угрозы заставили легендарного французского актера Пьера Ришара отменить гастроли в Крыму, однако несмотря жесткий натиск Киева и "майданных" активистов, он проведет гастроли в Москве.

"Пока можно сказать, что в сложившейся политической и экономической ситуации посетить солнечный Крым не представляется возможным. Связано это прежде всего с жестким и агрессивным натиском со стороны Украины. Даже с угрозами жизни и здоровью", - признались организаторы гастролей Пьера Ришара.

Ранее о том, что Пьер Ришар полетит в Крым со спектаклями и гастролями сообщала Pravda.ru.

Заметим, что кроме пожилого Пьера Ришара, о своей любви к России и поддержке Крыма заявляли многие зарубежные звезды мирового уровня. Например, один из величайших оперных певцов мира Пласидо Доминго изъявил желание получить российский паспорт - об этом он сообщил во время интервью по прибытию в "Домодедово".

Таким образом, "великий Пласидо" присоединился к Вин Дизелю, Ленноксу Льюису, легендарному тренеру "кленовых листьев" и целой плеяде мировых звезд, поддержавших Россию и Крым несмотря на санкции.

Кроме того, о желании приехать в "санкционированный" Западом российский Крым заявил легендарный французский актёр и режиссёр Пьер Ришар. Также в 2015 году фронтмен Limp Bizkit выступил в России под лозунгом "Крым - это Россия! Welcome!" и в толстовке "Russia". При этом Дерст честно заявил, что хотел бы жить в Крыму.

Напомним, что Politonline.ru уже писал - активно поддерживает Москву звезда голливудских боевиков Стивен Сигал. Да и Пирс Броснан, прославившийся своими съемками в "Бондиане" также наносил визит в Крым после его присоединения к России.

Ну и, конечно, не нужно забывать, что сказал бывший вокалист знаменитых рок-групп  Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер. Он заявлял "Россия нравится ему больше, чем Америка" и он "плевал на санкции "за Крым", добавив - из всех мировых лидеров он верит лишь Путину".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы