Наши
сообщества

Божена Рынска хочет применять зарин против детей

Просмотров

Скандально известное "лицо протестов на Болотной", активист либеральной оппозиции и светский обозреватель Божена Рынска заявила, что хотела бы применить оружие массового поражения против детей, которые мешают ей жить.

В своем Facebook она написала, что из-за шума, который "производят" дети на детской площадке, ей хочется залить ее зарином - боевым отравляющим веществом, объявленным оружием массового поражения. Таким образом Рынска прокомментировала новость о жителях Нижнего Новгорода, которые "в одном из дворов залили гудроном с битым стеклом горку, чтобы на ней не катались дети".

"Мы второпях снимали квартиру, нас с кошкой никто не брал на полгода, пришлось снимать на верхнем этаже прямо над детской площадкой. Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10 утра до 22:00. Последние вопли заканчиваются в 22:00, и потом, к полночи, на площадку выкатывается гопота, и вопли возобновляются, только пьяные",- ненавидит детей журналистка.

Она жалуется, что когда она болела - ей приходилось пользоваться берушами из-за криков детей. Также Божена Рынска требует, чтобы детские площадки не строили под окнами домов - по ее мнению нужно строить их в "зоне отчуждения""хотя бы на 50 метров от окна".

Напомним, что Божена Рынска уже не в первый раз оказывается в эпицентре скандалов. Например, еще в 2011 году она публично оскорбила полицейского. После этого Рынска разместила в живом журнале его фотографии и сообщения, "в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского".

Также совсем недавно Рынска участвовала в драке в Вильнюсме, где "защищала" Каспарова от журналистов ВГТРК - после чего требовала лишить их прав человека, обыскать, депортировать и потребовала ... сажать сторонников России. "Все, каждый из них должен быть невъездным в Европу. Обладатель же европейского паспорта, который работает на Россию 24 и преследует оппозицию должен сидеть, как государственный изменник",- писала она в гневе.

В 2015 году она дала матерное интервью американскому "Радио "Свобода", в котором высказалась о своей ненависти к русским людям, брезгливости к собственной стране, эмиграции и, конечно же, массе грязных скандалов.

"Можете считать меня русофобом, но мне русский народ за редкими исключениями глубоко неприятен",- заявила Рынска, соловьем разливаясь о прекрасности украинского "майданного" народа.

"Если бы я могла выбирать, где бы я хотела в следующей жизни родиться, я бы выбрала только Америку. Это самая лучшая, самая справедливая, внимательная к маленькой личности, самая эффективная страна в мире",- облизывается Божена на заокеанский материк и его блага. Удивительно ли? Нет, конечно.

Также Божена гордо заявила, что "не платит налоги", так как не считает это нужным. "У меня и работы официальной нет. Я безработный человек. Менты и всякая погань меня никогда не защищали. За что я тут должна платить налоги?".

"Несколько лет назад Рынска обручилась с Игорем Малашенко, который был одним из ключевых персонажей команды экс-олигарха Владимира Гусинского",- сообщает портал Ruposters.

устала мучиться и переживать, читая новости. А все потому, что не дают спокойно жить, эти..."- далее цитировать не рискнем, ибо нецензурно. - "...штамм проклятия на многие столетия, одно не могу понять ну так если взять из всего земного шара почему то именно тут пришествие антихристов происходило, чем мы так разгневали богов что стали Империя Зла", - поддерживает ее почитатель.

"Нет жалости во мне. Эти бабушки сами проголосовали за то, чтобы их вертели на х**у. И чем быстрее это поколение сойдет под вечны своды, тем быстрее кончится путинизм. Потому что новое поколение, молодые, не зашкваренные совком, очень перспективны. Я в них верю",- заявляла Рынска о "советских" бабушках.

Кроме того, тема детей для Божены Рынска, видимо, "больная". "Божена нелестно высказалась в адрес пятилетней пассажирки, которая громко беседовала со своей няней в течение всего полета. Рынска пригрозила девочке кулаком, после чего та замолчала всего на пару минут. Журналистка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию юной "дебоширки", сопроводив ее хэштегами #маленькиегаденыши #детиэтогадость #худшийребенокгода",- сообщают СМИ.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:http://argumenti.ru/showbiz/2015/08/413814

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы