Наши
сообщества

"Партия Роста" выбрала алкоголизацию вместо некурения

Просмотров

В скандальный казус попала так называемая "Партия Роста" - судя по последним принятым решением, называемые в сети "простатитами" (злое сокращение от "Партия Роста" Титова) выкинули из списка кандидатов антитабачных общественников.

Вместо них на места кандидатов в депутаты Думы-2016 выдвинуты... алкогольные лоббисты из "бизнесменов на здоровье россиян".

В частности, в одномандатных округах Москвы от "Партии Роста" должны были выдвигаться нескольких антитабачных общественников.

Так в Преображенском округе кандидатом должен был стать Сергей Сушинский - руководитель извстного фонда "Защита нации", объединяющего антитабачных общественников.

Но... он сообшил, что "в день съезда его вычистили из округа политтехнологи Фадеева и Титова, оставив этот округ за собой".

Заменить же противников рекламы и продажи табака в "Партии Роста" решили на известнейшего на рынке алко-лоббиста Звагельского - теперь он входит в "главную десятку "простатитов".

Безусловно, никто не "держал свечку" и не может быть уверен, что "Партия Роста" банально продала кандидатское место бизнесмену, чья работа - покупать нужные решения.

Однако то, как "Партия Роста" поступила с кандидатами как минимум показывает - она поддерживает тех, кто зарабатывает на вредных привычках, вычищая тех, кто с ними борется.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы