Наши
сообщества

Фейгин развелся из-за измены с ЛГБТ и "зажал" алименты

Просмотров

Скандально известный адвокат Марк Фейгин, "отличившийся" политическими шоу во время процесса Pussy Riot, защитой главы запрещенного Меджлиса и Надежды Савченко недавно жаловался - ему, дескать, закрыт выезд за границу за долги, но "на самом деле это - политика".

Однако, журналисты Life выяснили - причиной запрета выезда стало распоряжении судебных приставов после злоумышленной неуплаты даже минимальных алиментов. Как стало известно Life, жена развелась с Марком Фейгиным из-за его постоянных измен - и последней каплей стала измена с ЛГБТ-активисткой (!) Алисой Образцовой.

"Причиной, по которой супруга авдоката Марка Фейгина развелась с ним, стала его любовница Алиса Образцова. Жена Фейгина Наталья Харитонова обнаружила интимную переписку своего мужа с Образцовой и их общие фотографии. Выяснилось, что Фейгин закрутил роман с Образцовой ещё в начале дела Pussy Riot, по которому Алиса участвовала в различных акциях поддержки. А после пары лет отношений с Марком Фейгиным активистке также удалось получить статус адвоката",- пишет Life.

"Причиной расторжения брака стали систематические измены. Моя доверительница обнаружила множественные СМС-переписки на интимные темы, а также совместные фотографии своего мужа с другой женщиной. Наталья подала на развод и уехала в Самару к родственником вместе с сыном",- подтвердила адвокат экс-жены Фейгина.

Но дальше - интереснее. Любящий ходить по дорогим ресторанам, ездящий на дорогих автомобилях и неплохо одевающийся Фейгин... во время бракоразводного процесса, цитируем "предоставил суду нулевые доходы по справкам, из-за чего ему определили алименты по прожиточному минимуму".

Однако, даже минимальные алименты Фейгин платить не стал, после чего ему был закрыт выезд за границу.

"Примечательно, что сама любовница Фейгина Алиса Образцова ранее объявляла себя представителем нетрадиционной сексуальной ориентации и была активисткой ЛГБТ-движения",- добавили журналисты.

Напомним, что ранее соцсети охватила откровенная истерика - после заявлений адвоката Савченко Марка Фейгина о том, что он изобьет пранкеров "Вована" и "Лексуса", они пришли к нему в кафе. Вместо обещанной драки, Фейгин запсиховал, заматерился и сбежал.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы