Наши
сообщества

Американский телеканал ABC7 сообщил о смерти Хиллари Клинтон

Просмотров

Американский телеканал ABC7 стал "информационным халифом на час" - его ведущий в прямом эфире сообщили о смерти кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. В экстренном выпуске новостей журналист Джо Торрес сказал  "Мы начинаем со срочных новостей о смерти Хиллари Клинтон".

Правда, сразу после этого Торес объяснил, что Клинтон еще жива - она, якобы, "по данным медиков, умирает от воспаления легких". Естественно, такая новость стала "бомбой" и тут же разошлась по соцсетям - после чего поступило опровержение - Хиллари Клинтон "на самом деле жива".

Видео с "сенсационной" новостью уже опубликовано на сайте Mediaite - портал также сообщает, что это было "ошибкой", а кандидат Хиллари Клинтон "жива".

Отметим, что Хиллари Клинтон почувствовала себя очень плохо на траурной церемонии в память о жертвах 9/11. Вначале штаб Клинтон сообщает о "тепловом ударе" у кандидата, однако после личный врач Клинтон призналась - у ее пациентки "пневмония".

При этом множество врачей, экспертов, журналистов и простых избирателей вспоминают все проявления болезней у 68-летней канидатки и сомневаются, что она в силах "потянуть" президентский пост. Также мировые СМИ всерьез обсуждают, кто будет кандидатом (или президентом) в случае снятия Клинтон с выборов или даже ее скоропостижной смерти.

Также в настоящее время статьи о состоянии здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон уже вообще  не доходят до читателей и удаляются ведущими американскими изданиями.

ВАЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА ПОХОЖИЕ ТЕМЫ:

СМИ: Клинтон идет к президентскому креслу "живым трупом"

Мировой скандал: Google попался на "промывке мозгов" за Клинтон

В США начали зачистку статей о здоровье Клинтон

Клинтон возмущена: Хакеры поймали ее на торговле должностями

Клинтон и Обама готовятся сорвать выборы президента США?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы