Наши
сообщества

Путин рассказал о вбросах на выборах и "руке Кремля"

Просмотров

Президент России заявил, что в ходе кампании по выборам в Госдуму, несмотря на открытость, легитимность и конкурентность избирательного процесса, случаются "попытки вбросов и манипуляции общественным мнением".

"И у нас мы видим, что в ходе избирательной кампании в Государственную Думу тоже предпринимаются попытки всяких вбросов, попытки манипуляции общественным мнением со ссылкой на, может быть, чувствительные для людей вещи, но далекие от интересов, которыми живут миллионы людей", - поделился Владимир Путин.

Также президент России прокомментировал постоянный "розыгрыш" американскими лидерами "российской карты" и обвинения России во всех смертных грехах.

"Что касается использования России и президента России в президентской кампании США, хочется надеяться, что это связано и с растущим влиянием и значением России, но я думаю, что, прежде всего, это связано с попытками манипуляции общественным мнением внутри страны",- считает он.

"Мы видим попытку воссоздать образ так называемой «империи зла» и пугать обывателей этим образом. А вот это очень печально, это достаточно грубая попытка и, мне кажется, контрпродуктивная",- заключил Путин.

Таккже российский лидер отметил, что президент США очень активно участвует в кампании одного из кандидатов на пост нового главы государства. Естественно, он имел в виду Хиллари Клинтон - в поддержку которой постоянно выступает Барак Обама. "Я это так активно не делаю", - отметил Путин.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы