Наши
сообщества

Друг президента: Охрана Обамы боится Путина

Просмотров

Интересные и крайне показательные факты рассказал известный музыкант, меценат и друг президента России Сергей Ролдугин - это произошло на церемонии вручения государственных наград в Кремле. 

"Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель",- заявил известнейший виолончелист.

Он также добавил, что хотя президент и имеет сильную команду, но как правило, последнее слово остаётся за ним.

"Он многое решает сам. И поэтому он уважаем и друзьями, и врагами в мире - как человек, который может решать многие вопросы сам",- рассказал музыкант.

Также Сергей Ролдугин поделился считает, что президент России Владимир Путин отличается от многих своих западных коллег тем, что никогда не боится брать на себя ответственность за принятие и последствия решений.

"Чему я всегда вот восхищаюсь, что Путин не боится брать ответственность на себя. Да, много он попадает под стрелы критики, но он не боится этого. Да, он говорит: я решил так. Он не боится ответственности. В то время, как я понимаю, западные и американские политики не вполне могут сказать: да, я так решил и так будет. Путин не боится взять на себя ответственность, в отличие от госпожи Меркель, господина Олланда, господина Обамы", пояснил он.

Кроме того, всемирно известный виолончелист признался СМИ, что во время легендарного концерта в сирийской Пальмире, только освобождённой от боевиков ИГИЛ "за каждым камнем амфитеатра стоял наш автоматчик".

Высказал свое мнение музыкант и относительно выборов президента США - правда, оговорившись, что он не политик.

"Я знаю, кто победит в Америке. Вы проверите потом. Мой прогноз - победит Трамп. Откуда я это знаю? Нет, источник не Путин. Но мне сказал человек очень мудрый с Востока. Я не политик. Когда я спросил, он ответил: Трамп победит. А я верю этому человеку",- с улыбкой пояснил Сергей Ролдугин.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы