Наши
сообщества

Россияне уже линчуют оскорбителей памяти погибших в Ту-154?

Просмотров

На скандально известную "журналистку" Божену Рынску начали "рычать" даже ее собственные соседи по элитному дому - за пост, в котором Рынска злорадствовала в связи с гибелью журналистов НТВ при крушении самолета под Сочи.

В своем Facebook светская львица написала: "Весь ансамбль Александрова... весь! Нет бы весь борт НТВ.... Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?" Спровоцировав лавину критики, она удалила свой пост, однако стала выдавать новые, в одном из которых сообщила, что телеканал НТВ якобы устроил ей травлю, от которой она "чуть не умерла физически".

По данным РЕН ТВ, первыми отреагировали соседи либеральной активистки, которые начали стучать в дверь с требованиями объяснений. Позже они  выбросили ее елку, которую Рынска и ее муж установили в подъезде дома к Новому году.

Сама Рынска в соцсети пояснила, что часть соседей поддержала ее в борьбе за выражение мнения: "С большим интересом читаю о том, как соседи штурмуют мою квартиру. Соседи мои прекрасныеВсе соседи сплотились, чтобы отразить нападение".

Впрочем, бывший работодатель Рынски, главный редактор журнала SNC Наталия Архангельская прокомментировала в соцсети заявления данного "светского обозревателя".

По ее словам, Рынска не работает в издании якобы еще с 1 декабря и сотрудничала с ним внештатно. При  этом  издательский дом не одобряет позицию Рынски по авиакатастрофе самолета, в которой погибли 92 человека, включая 9 журналистов. Именно экс-коллега Божены Илона Жукова создала петицию, в которой требует наказать Рынску за оскорбительный пост. А общественница Мария Катасонова подала на нее заявление в СКР.

Отметим, что Рынска не единственная в своем роде. Соцсети за последние сутки наводнены постами, в которых представители креативных профессий выражают, с позволения сказать, определенно моральное удовлетворение от катастрофы.

К примеру, некая Ирина Славина на странице в соцсети написала "Мысли крутятся вокруг слова возмездие. Не дали поплясать на костях сирийцев".

"Жалко только доктора Лизу, если она была там, и пилотов. Остальные ехали петь песни на трупах, вместе с теми, кто ехал снимать видео про победы армии РФ и Асада, стрелять в еще недобитых оппозиционеров. У них такая работа на режим Путина, у одних - убивать, у других петь песни после штурмов городов - веселя путинский экспедиционный корпус и создавая картинку, у третьих организовывать сопровождение информационное", - пишет некий Владимир Басманов.

25 декабря  летевший из Сочи на авиабазу "Хмеймим" самолёт Минобороны России "Ту-154" пропал с радаров. Позднее фрагменты самолета были обнаружены в 1,5 километрах от берега Сочи. Согласно последним данным, на борту самолета находились 92 человека, в том числе артисты ансамбля имени Александрова, известный благотворитель Лиза Глинка и девять журналистов федеральных телеканалов.

"Не дай Бог, если эту гражданскую войну будет подавлять не государство, а общество. Мусорными баками тут не обойдется. Если начнется что-то - бегите быстрее в аэропорт... Это будет единственным выходом",- уже предупреждают ошалевших от чужой крови либералов даже сами оппозиционеры.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы