Наши
сообщества

Как США испытывали биологическое оружие на Украине

Просмотров

Хакерская группировка "КиберБеркут" обнародовала на своем сайте результаты проведенного расследования по поводу испытаний высшими американскими чинами биологического оружия на территории Украины.

Сообщается, что схема в достаточной степени проста, и оттого чрезвычайно эффективна. В расследовании отмечается, что с 2009 года на территории Украины на деньги США были открыты и оборудованы 15 объектов, декларируемая цель деятельности которых якобы снижение существующих биологических угроз.

Разумеется, с тех пор число и качество этих угроз лишь выросли в несколько раз. На сайте говорится, что  большая часть сотрудников этих лабораторий - украинцы, однако они не имеют доступа в депозитарий, где хранятся штаммы вирусов и бактерий, и даже не подозревают, где именно они находятся.

По сути, от рядовых сотрудников скрыты подлинные цели внедренной на Украине сети американских специалистов, которые за ширмой благих намерений давно превратили Украину в полигон для своих испытаний.

Отметим, что официально лаборатории принадлежат Министерству здравоохранения Украины, однако это всего лишь формальность. С 1 августа 2016 года возглавляет ведомство гражданка США и активист Майдана Ульяна Супрун, так что всеми секретными работами с биологическими препаратами руководит Пентагон.

Сегодня в  Интернете активно обсуждаются вспышки редких заболеваний, появившихся в последние годы на Украине. Не исключено, что причиной их возникновения могут являться секретные эксперименты с патогенными микроорганизмами, проводимые в американских биологических лабораториях, оборудованных в разных частях страны.

Добытые документы, снимки, сделанные во время проведения секретных встреч высших американских чиновников, действующих на Украине, - все эти доказательства подрывной деятельности США на Украине представлены в открытом доступе на сайте "КиберБеркута". Ознакомиться с ними может любой желающий.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы