Наши
сообщества

В интервью Собчак тайно присутствовал Путин

Просмотров

Интервью Ксении Собчак  журналисту Юрию Дудю запомнится не только высказываниями кандидата в президенты.

Авторы телеграм-канала Mempedia написали у себя: "nолько мы заметили скрытый кадр с Путиным в самом конце интервью с Собчак? Юра Дудь посылает тайные знаки".

Российская телеведущая Ксения Собчак на днях приняла участие в передаче Дудя, причем она стала первой женщиной в студии YouTube-канала "вДудь".

Отметим, что, по словам пользователей соцсетей,  Дудь делает интервью только с мужчинами. На эту тему даже пошутил ведущий Иван Ургант во время визита Дудя на шоу "Вечерний Ургант".

Со своей стороны, Дудь заявил, что есть две женщины, у которых он хочет взять интервью, и пригласил на свой канал музыкальную исполнительницу Земфиру. по поводу Собчак и ее инициативы, Дудь отметил, что выдвижение  в президенты стало "самым стремным поступком года".

Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак на пресс-конференции в Москве заявила, что не позиционирует себя профессиональным политиком, но хочет, чтобы голос ее поколения был услышан.

Сегодня Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех". По ее словам, "я не профессиональный политик, я - неравнодушный человек, я - журналист, я - общественный деятель. Я - человек, который многие годы высказывал свою позицию"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы