Наши
сообщества

В парламенте Армении случилась потасовка: понадобилась помощь охраны

Просмотров

Не слишком удачным выдался день для армянского парламента: работа депутатов оказалось настолько "напряжённой", что пришлось вмешаться охране.

Интересно, что трансляцию, на которую и попал инцидент, вели силами пресс-службы самого парламента. Изначально проблем ничто не предвещало, однако затем выступать начал премьер-министр страны Никол Пашинян.

В какой-то момент слово решила взять представитель блока "Честь имею" Анна Мкртчян, которая поделилась с собравшимися мнением следующего толка: Пашинян совершил множество ошибок, а также "разрушил Армению и Карабах".

Мнение не понравилось представителям фракции "Гражданский договор", которые позволили себе выкрики в адрес Мкртчян. Та не растерялась и окрестила представителей фракции "сторонниками капитулянта".

Затем Мкртчян лишилась "голоса": ей выключили микрофон и просили выйти из зала. После отказа за Мкртчян пришлось идти охранникам, которые попытались её вывести, однако помешать этому решили депутаты от "Армении" и "Честь имею". В конечном итоге Мкртчян всё-таки получилось вывести из зала, и заседание возобновили.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы