Наши
сообщества

Телеграм-каналы: Стали известны возможные увлечения губернатора Беглова

Просмотров
574.jpeg

Несколько телеграм-каналов опубликовали скрин переписки в мессенджере, где говорится о якобы наборе девушек низкой социальной ответственности для развлечения петербургского градоначальника Александра Беглова. Достоверность информации подтвердить не удалось.

575.jpeg

Сам телеграм-канал "Петербургская ж*па", опубликовавший пост, утверждает, что получил данный скриншот от подписчика. По сообщению под фотографией, якобы речь идет о развлечениях с "с молодыми индивидуалками" в доме под Зеленогорском. Есть и более пикантные подробности.

На телефоны, указанные в скриншоте, нам дозвониться не получилось. Однако в интернете один из них появляется на сайтах эскорт-услуг. Также несколько источников подтвердили существование подобного закрытого чата, где обсуждаются заказы на "девочек".

Нет информации, и когда была сделана фотография переписки. Между тем у губернатора Беглова реально существует объект недвижимости в Зеленогорске. Об этом не раз писали журналисты.

К тому же в помощнике, некоторые лица из Смольного узнали Игоря Захватова, который действительно определенное время все время находился возле губернатора и решал некоторые вопросы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы