Наши
сообщества

xystos:

Просмотров

Правила поведения в блоге самого честного журналиста Олега Панфилова

Я - единственный и самый честный и беспристрастный журналист иррелевантного языка в России, который в одиночку борется против режима Путина-Медведева

1. Всем вам, прежде всего, следует уяснить: Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов не имеет отношения к Валерии Ильиничны Новодворской. Олег Панфилов не является мужем Новодворской, ни ее братом или членом ее семьи. А так же, Олег Панфилов не псевдо-виртуал Валерии Ильиничны.

1.1. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов чрезвычайно зол на Россию, Путина, российскую армию, так как они повинны в смерти моего кота, тараканов в моем доме, плохой погоде, отсутствию моей личной яхты в Монако, плохом качестве самогона у Петровича, моем геморрое, простатите, энурезе и шизофрении. А так же, лично Путин-Медведев несут персональную ответственность в моей эректильной дисфункции, гнилой печени и омерзительно-гнилостной вони из моего рта.

1.2 Иногда ошибочно приписывают некую журналистку Латынину к моим великим труда, но это ошибка, Латынина обычная банальная журналистишка, которая пытается косить под меня.
1.3. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов не является бульварным скоморохом. Поэтому каждому из вас необходимо уяснить все отличия полит-скоморохов от полит-юродивых.
1.4. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов не является родственником никого из 28 Героев Панфиловцев. У тех была цель защитить Родину от врага, а моя цель продать Родину любому врагу, кто хоть немного заплатит долларами или евро. Можно рублями, но по курсу.

2. Личность Самого честного и беспристрастного журналиста в России Олега Панфилова:

2.1. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов всегда и безоговорочно прав во всем.
2.2. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов знает про все и обо всех лучше любого другого.
2.3. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов никогда не ошибается. Даже не допускается мысли том, что Великий Олег Панфилов может вообще в чем-то ошибаться.
2.4. Любое мнение Самого честного и беспристрастного журналиста в России Олега Панфилова всегда выше мнения других и имеет более значительную ценность, чем мнение даже всего общества ЖЖ

3. Права и обязанности желающих участвовать в моем блоге http://olegpanfilov2.livejournal.com/

3.1. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов очень любит, когда ему лижут задницу.
3.2. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов так же любит, когда его носят на руках. Но по совокупности, это гораздо ниже, чем пункт 3.1.
3.3. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов требует неукоснительного выполнения правила, где через каждые три слова должно быть написано: "Путин - сволочь" или что-то подобное. Необязательно "Путин", можно так же ставить слова "Медведев" и "Россия".
3.4. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов так же любит и даже требует артиллерийских залпов говнометов в сторону России, ее армии, правительства и самого народа.
3.5. Вы обязаны читать все написанное Самым честным и беспристрастным журналистом России Олегом Панфиловым с обязательным восхвалением написанного и руганью России, Путина_медведева и так далее.
3.6. Вы обязаны петь дифирамбы любым высказываниям Самого честного и беспристрастного журналиста в России Олега Панфилова
3.7. Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов очень любит, когда участники коллекционируют цитаты произнесённые или написанные Самым честным и беспристрастным журналистом в России Олегом Панфиловым.
3.8. Читатели блога Самого честного и беспристрастного журналиста в России Олега Панфилова обязаны немедленно высказать поддержку Самого честного и беспристрастного журналиста в России Олега Панфилова, когда Самый честный и беспристрастный журналист в России Олег Панфилов кидает им кость из очередной порции новостей
3.9. Перечить Самому честному и беспристрастному журналисту в России Олегу Панфилову категорически воспрещается и даже мысленно не допускается.

4. Новости в блоге Самого честного и беспристрастного журналиста в России Олега Панфилова:

4.1. Новости в моем блоге появляются лишь после того, как их разрешит грузинское правительство или другой заказчик.
4.2. Каждый может заказать любые новости, тарифы пришлю на ваш е-маил.
4.3. Заказанные вами новости в моем блоге обязательно должны соответствовать Агентству ОБС, сайту Lapsha.ru, anekdot.ru, fishki.net, 03.ru, www.depressia.com, и circuses.ru. С некоторыми оговорками я допускаю новости с xxxparni.ru
4.4. В борьбе с нашим общим врагом Путина-медведва все средства хороши.
4.5. Очень рекомендуется для чтения книга Пауля Йозефа Геббельса с моими помарками и дополнениями.

5. Табу в блоге Самого честного и беспристрастного журналиста России Олега Панфилова:

5.1. Все что связано с российским правительством, самой Россией и ее институтами власти, а так же армии РФ - все должно быть по самой максимальной возможности вымазано говном. Если вы допустите хоть бы миллиметровый участок свободный от говна - автоматически следует бан.
5.2. Впереди или после слов: "Путин", "Медведев", "Россия", "Армия РФ", "Южная Осетия" обязательно должны следовать эпитеты: "Мразь", "Сволочь", "Гандон", "Пидар", "Нацисты", "Душегубы", "Уроды", "Диктатура", "Клиника" и подобное. За невыполнения этого условия - бан
5.3. Написать что-то положительное в адрес Медведева, Путина, России и Ю.Осетии - недопустимо. За невыполнение следует бан и письмо в организацию ICANN с требованием пожизненного бана в интернете этого юзера.
5.4. Признаться, что Задорнов и передача "КамедиКлаб" все смешнее блога Самого честного и беспристрастного журналиста России Олега Панфилова. За такое, кроме бана, следует незабываемая обида и предложение встретиться, что бы набить морду.
5.5. Сравнение Самого честного и беспристрастного журналиста России Олега Панфилова с гавкающей собакой, скунсом, плюющим верблюдом и срущим где попало приматом - недопустимо. Олег Панфилов срет, плюет, пердит и гавкает только в определенных местах (в своем блоге и некоторых других).
5.6. Безапелляционно заявлять, что Самый честный и беспристрастный журналист России Олег Панфилов получает деньги от американцев. За такие бредни следует бан. Всем известно, что Олег Панфилов получает деньги от грузинского и украинского правительства.
5.7. Сказать что-то нелицеприятное в адрес Грузии и Украины, а так же их правительства, армии и институтов власти. Так как Самый честный и беспристрастный журналист России Олег Панфилов находится на иждивении грузинского правительства, никакие реплики в адрес Грузии, и ее правительства не допускаются. В случае прекращения спонсирования Олега Панфилова грузинской стороной, можно и даже нужно этот пункт запрета полностью игнорировать. Когда такое случится, Олег Панфилов даст команду свистком, и можно начинать ругать Грузию или другую страну, которую прикажет Олег Панфилов.
5.8. Написать в моем блоге, что что-то в России все же изменилось в лучшую сторону. За такое следует бан. В моем блоге все должны знать, что ничего хорошего и положительного в России не бывает.
5.9. Категорически запрещается писать, что российская общественность была за войну в Ю.Осетии. А так же, что российская общественность поддерживает Медведева-Путина.

Дополнения и изменения следуют.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы