Наши
сообщества

Эрик Лобах

Просмотров

Демократия, правозащита и тому подобные вещи - есть огромное преимущество для нации, если эти механизмы реально действуют - такие государство и народ непобедимы и наиболее успешны. Но нам всячески мешают это наладить именно те - кто больше всего об этом орёт. Это банальность, конечно - то, что я скажу - но понятно - что вся эта гадость типа С.Ковалёва и т.п. - ненавидят Россию и русских - и при этом получают за это деньги от наших врагов.

Однако ведь в чём заключается их основная работа? Вовсе не в том - что они защищают Ходорковского и т.д. - это для них подработка. Основной их заработок от того - что они в глазах у подавляющего числа людей СПЕЦИАЛЬНО ПОРОЧАТ ТАКИЕ СЛОВА - КАК "ПРАВОЗАЩИТНИК" И Т.Д. СПЕЦИАЛЬНО ЗАЩИЩАЮТ ВОРОВ, УБИЙЦ И ПР. - И СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАЩИЩАЮТ ПРИ ЭТОМ ТЕХ - ЧЬИ ПРАВА-ТО И НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ. Дабы слово опорочить.

Так и с "демократами" и "либералами" наиболее известными, кстати. Подавляющее большинство из них специально пытаются всем внушить своими словами и действиями - что "демократия" - это просто воровство, разврат и дикость. Ведь Чубайс, Явлинский, Гайдар и т.д. - не называют себя просто ворами, равратниками, убийцами, сектантами-извращенцами и руссоненавистниками, хотя они такие и есть. При этом имеют другое самоназвание - "демократы". А что у них общего с демократией? Ничего. А почему они при этом не самоназываются например "социалисты", "патриоты" и т.п., а вот именно "демократы"? Да потому - что сильно ненавидят Россию - и им важнее опорочить самое сильное слово-технологию - "демократия" - т.е. власть народа.

То же и с правозащитниками, да. Кто не желает никакого развитого правозащитного движения в стране - те специально защищают Ходорковского, Пичугина и т.п. - дабы всё загадить, извратить смысл.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы