Наши
сообщества

блогер barak-obmana

Просмотров

Оплот Демократии(тм) просто таки обожает стряпать всякие рейтинги про «свободу и демократию» и т.п., а потом раздавать эту стряпню либеральным хомячкам, кои разносят эти «авторитетные данные» везде и всюду. Коррупция в России, может быть, и запредельная. И требует решительной и беспощадной. Но речь-то о другом. О, блять, рейтингах, говорим об «экспертных оценках» масштабов и т.п. 
Так вот. Вы будет долго смеяться. Потому что США дали признательные показания:

То есть рейтинговая стряпня писалась по принципу «нравится - не нравится» Россия тому или иному «эксперту», или заказчику этих рейтингов.  А как дышали, суя под нос…

"Основатель Transparency International на встрече признал, что организация использовала методику составления рейтинга без участия экспертов с нашей [то есть российской] стороны, поэтому рейтинг зависел от отношения экспертов к России".

Теперь это вскрылось. И совершенно наплевать, повлияет или нет раскрытие этого факта на дальнейшие «показатели».  Их, в конце концов, писали, пишут и будут писать. И не потому что, а для чего-то. Например, чтоб могла визжать либеральная общественность, сп*здившая «в  годы демократии» столько, что не всякий в состоянии унести. Визжать, чтобы снова вернутся для «продолжения банкета»(с).

И еще, очень интересно, что на эти признательные показания, выразят те, кто вовсю, с аппетитом, пользовал вот  это "отношение экспертов", слепленные сообразно, в своих типа научных трудах, аналитических статьях и прочих правозащитных докладиках. А ведь предупреждали, не пользуйтесь всякой хренью, ибо это есть не только дурной тон, но и попадалово.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы