Наши
сообщества

Блогер kaliningradetz о Дорошке

Просмотров

"По-человечески понять Дорошка можно, у него трое детей и беременная жена", - заключил он. Гинзбург рассказал, что ночью ему позвонил член бюро "Солидарности" Борис Немцов и попросил помочь Дорошку, которому угрожали некие люди. Депутат навел справки и выяснил, что к этому делу причастны сотрудники ФСБ.

Ахаха! Видели бы вы, какой бодрячок Дорошок был тунайт! Напуган со всей силы просто (rofl) Слив старшими товарищами почти защитан! Кто ж знал, что устрашённый прийдет к блогерам. Между тем, теперь начинается кампания по устрашению, дорогие мои. Это был уже второй звоночек за сегодня. Это ж учебник писать можно и нужно. Детский сад. Как будто ничего никогда не было. Всё с нуля. С той лишь разницей, что все испорчены на корню. То есть, даже ноль и тот -- хуёвый.

Мне _кажется_, что его [лидеры "Солидарности" - прим. ред.] просто начали реально подтягивать к московским делам. А в его положении, не думаю, что найдется хоть одна причина к ним подтягиваться. Плюс, надо полагать, существует некая договоренность на выходе и, судя по цитатам Дорошка, он её соблюдает. Чего не скажешь об остальных, которые завтра дотрахаются до моссада.

Про свое будущее он сказал следующее: хотел бы заниматься кроо "справедливость" (есть желающие развернуть сеть в районах), но надо семью кормить, потому что "нищий" а общественно-полезный труд пока не кормит. Не исключил, что пойдет в облдуму, хотя не видит пока себя там ни в какой роли. Он вообще прикольный. Сильно прищемлен пиаром только. Но он не иной. Это меня лично расстроило. Но это мои трудности, переживу.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы