Наши
сообщества

Блогер javoronkov о сложностях вступления в "Солидарность"

Просмотров

Обращение к членам «Солидарности» с призывом принять в движение
Как известно, сейчас левозащитники пытаются отказать в приеме большому числу обратившихся. Становятся известны новые подробности. Посмотрев в сообщество и примерно поняв расклад, мне написала письмо Надежда Щербакова. Эта женщина, не состоявшая ни в каких организациях ранее, заполнила анкету на сайте, позвонила по телефонам оргкомиссии и пришла на встречу с новичками 6 февраля 2010 г. Сагитировала подругу (ее фамилию не называет, мол не уверена, что та хочет ее публично озвучить). Заполнила анкету в офисе, указала правильный контактный телефон.

После этого - начался полный привет. В течение недели ей звонили пять (!) раз. Спрашивали, кто ее привел. Понимает ли она, куда вступила. Не хочет ли отказаться от вступления. Наконец, от нее потребовали придти еще раз (!) на встречу с новичками, что она делать отказалась. Эмоции человека понять не сложно, действительно, возникли мысли, нужно ли такое движение. Я рассказал Надежде, что происходит, кто не хочет принимать в организацию «неправильных» людей, что у нас не все такие в организации, что мы рады ее видеть.

Понятно, что сейчас набегут «левозащитнички» с криками «ложь-ложь-ложь». Потому Надежда согласилась записать краткое обращение к членам «Солидарности» с призывом принять ее в движение.

 

 



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы