Наши
сообщества

Солидарист che1i0s о Милове и Яшине

Просмотров

Проблема, считаю в другом - он в принципе не считет, что как политик, имеет какую либо ответственность перед потенциальными избирателями, т.е. он не рассматривает тех, кто проявляет интерес к теме, как достойных его внимания, да и вообще мудаками называет. То есть эта такая оценка среднестатического избирателя. В США вопросы о доходах политиков воспринимаются с уважением, огромным вниманием, и пресс службы их отрабатывают.

Владимир Милов в частности сообщает, что он известная медийная персона, и мнение участников региональной организации его не интересует, ибо их никто не знает.

Мне кажется, что человческие качества по настоящему определяются не тем, как ты красуешся за счет выделенных кем-то бюджетов и доверия, а способен ли ты подать руку сопливому грязному пьяному бомжу и помочь ему выжить в морозную ночь, когда никто тебя не увидит, и никаких выгод личных не получишь.

Парни в открытую заявляют, что (1) им плевать на избирателей в массе (2) то что если тебя никто не знает, то твое мнение не играет роли.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы