Наши
сообщества

Блогер pro_kuratora

Просмотров

Смотрю, конспирология у некоторых персонажей раскустилась словно пальма, под которую неосторожно проблевались. Прямо как с войной внутри "Солидарности" в последние месяцы - то фракция Давидиса обличает "Политонлайн" в помощи фракции Жаворонкова, то Милов заявляет что "Политонлайн" работает на фракцию Давидиса :)

Тксзть, несколько подробностей.
Политонлайн не является СМИ - это информационный ресурс (если хотите - корпоративный блог с массой технологий) команды экспертов/политологов, занимающейся мониторингом и анализом российского медийно-политического поля. Эдакое зеркало, наводящее резкость и отражающее складывающиеся "загогулины".
Это раз.

Надо быль полнейшим непрофессионалом, чтобы после ролика-анонса "утром в понедельник ждите полную видеозапись взятки Яшина" не заглянуть на Youtube в анонсированное время - особенно после биения пяткой в грудь "смонтировали, подставили" от самого Яшина и его сторонников. Или проглядеть заявление Маккейна о поддержке "дня гнева", например.
Это два.

И самое главное.
Меня бесконечно поражают двойные стандарты оппозиционной (около)политической тусовочки. Значит, писать статьи и сотни постов про якобы еврейские корни Медведева, тиражировать не только в блогах, но и в СМИ "Сурков = Дудаев" (брехня - в начале нулевых на вброс и распространение этого мифа работала вполне известная команда), спамить "молодежкой в бане", выводить в покойный топ личную жизнь Маши Сергеевой, и т.п. (случаев можно насчитать сотни) - это не вторжение в личную жизнь, а политика. Но как только дело касается их самих (фактически, какие-то паскуды ответили той же монетой) - это уже не политика, а попранная приватность.
А еще вспоминается история с НАШИми - когда "Журналист Фишман сфотографировал этих подростков из своего окна на Ленинском, а журналист Плющев вывесил эти фотографии в ЖЖ. И понеслась. "Гитлерюгенд", "стрелять из пулемета", "давить их" и так далее, и так далее, и так далее. Четыре страницы комментариев. Через несколько часов наконец прозвучало и заветное слово "быдло". Эти шестьдесят тысяч молодых людей - быдло. Почему? А просто так". Впрочем, началось все не с Фишмана.
Грех поддерживать скотов, занимающихся публикацией грязного белья - но разве не демократы (предшественники нынешней несистемной братии) завели традицию показывать стране "банно-постельные" записи Скуратова, осмелившегося не поддержать Ельцина коммуниста Ковалева? Разве не тоот же "Коммерсант" наиболее громко причмокивал со своих страниц, смакуя "банную" тему своих политических оппонентов? Не говоря про регионы, где мелькание голых задниц и наркоты было "доброй традицией" предвыборных кампаний.

Так что нечего пенять на зеркало, если --

А "Молодую Гвардию" я искренне поздравляю с "принципиальностью", чо

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы