Наши
сообщества

Блогер rebe_uman о Яшине и Фишмане

Просмотров

Пока не появилось завление Яшина, что он узнал квартиру и девочек я исходя из презумпции невиновности полагал, что Фишмана сняли в собственном жилище или на квартире близких друзей.

Это было бы возмутительно и есть ни что иное, как беззаконное вмешательство в частную жизнь. Но взрослый человек, который возмущается, что его право на частную жизнь нарушено в результате посещения им по сути притона у малознакомых срамных девок с наркотой и переводит стрелки на политику - просто смешон.

Есть только одна гарантия от подомного рода нарушения частной жизни - не посещать такие места и не иметь таких знакомых. Никакое государство не может гарантировать неприкосновенность частной жизни гражданина в борделях, сомнительного рода отелях, притонах.

Приезжая в квартиру малознакомых людей вполне определённого морального облика и рода занятий человек рискует нарваться на сифилис, ограбление ... или нарушение частной жизни. И даже если счиать доказанным участие в ситуации спецслужб... ничего это не меняет. Но и это не доказано. Вот если бы Фишман рассказал, что его туда насильно или в бессознательном состоянии привезли...
Просто инфантильное поведение. Глупость наказуема и плевать кто это организовал.

Фишмана это не оправдывает. А все эти переводы на политику - просто инфантильный скулёж...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы