Наши
сообщества

Саратовец констатирует развал "Солидарности"

Просмотров

Солидарность в Саратове, как полноценная организация, скорее мертва.
Как то года два назад, когда меня со страшной силой стало бесить все то, что твориться в нашем городе, я реши попытаться хоть как то поучаствовать в жизни города и как то повлиять на происходящее, с надеждой, что смогу сделать нечто хорошее. Для этого я решил начать с того, что попробовал вступить в шумевшую тогда и сейчас "СОЛИДАРНОСТЬ". Я заполнил анкету и стал ждать. Ждал месяц и мне никто не ответил. Тогда я позвонил в Москву и спросил как же мне связаться с представителями "СОЛИДАРНОСТИ" в Саратове. Вразумительного ответа я не получил.
И вот прошел год. Я практически забыл, про эту организацию, как вдруг на мой почтовый адрес поступило письмо от председателя "СОЛИДАРНОСТИ" в Саратове. Очень долго мы с ним переписывались, собственно говоря ни о чем, просто как говориться "светский пи**еж" которой не вел ни к какому результату. Потом пропал и этот председатель, не дав мне никакой информации.
Прошел еще год, и вот на меня выходит молодая девушка по имени Диана Еремина. Она тоже не говорила ничего вразумительного, а лишь повторяла что нужно что то делать..... В общем очередной не внятный бред.
И вот на прошлой неделе мне приходит от нее письмо......
"Здравствуйте.

Я пишу вам сейчас не от имени Солидарности, а от имени ОГФ (Объединенный гражданский фронт, Каспаров). У нас есть проект по транспортной проблеме города. Мы хотим привлечь внимание жителей к проблеме передвижения по городу и предложить вариант ее решения. В качестве первого этапа мы рассматриваем расклейку стикеров.

Возможно, кто-то из вас (из заполнивших анкету на сайте Солидарности), захочет принять в этом участие.

Напишите, пожалуйста, кто к чему готов. Нам очень не хватает рук для расклейки стикеров, так же, возможно, кто-то сможет помочь финансово.

Еще раз напомню, что делается это от имени ОГФ, Солидарность к нам пока не присоединилась. Потому прошу простить за беспокойство, если вы готовы работать только в Солидарностью.

С уважением,
Диана Еремина, ОГФ - Саратов."

Из этого письма я сделал несколько выводов.
1) В рядах так называемой оппозиции нет единства
2) Вся оппозиция в Саратове вообще не представляет что и для чего она должна делать.
3) Организация вроде как есть, а цели у организации просто нет
4) Конкретной программы действий нет

Ну и в общем ничего нет....
ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ..... бред какой.....
Подайте на содержание русской демократии.....
Самое обидное, что я готов и денег дать и себя и все свои возможности предоставить, но только в том случае когда действия спланированы и должны привести к результату.
Я отправил это письмо Яшину с просьбой прокомментировать и вопросом о существовании СОЛИДАРНОСТИ в Саратове, ответ на которое скорее всего мне придется ждать тоже года два.....
Ничего не получиться у этой организации если она будет так работать.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы