Наши
сообщества

konsultant34: губернатор берёт на вооружение блогеров

Просмотров

Решением главы администрации Волгоградской области Анатолия Бровко председатель Молодежного совета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Волгоградской городской Думы Алексей Волоцков (a_volotskov) назначен советником главы администрации Волгоградской области по молодежной политике.


Как сообщили ИА «Высота 102» в областной администрации, в его компетенцию будут входить подготовка предложений для главы региона по эффективной реализации стратегии развития в сфере молодежной политики, активизации работы органов власти региона, продвижение новых подходов и современных технологий в обозначенной сфере.
Также в компетенцию советника входят разработка и представление рекомендаций и предложений по деятельности администрации Волгоградской области, подготовка аналитических, информационных материалов в сфере молодежной политики.
«Важно отметить, что данное назначение, в первую очередь, это хорошая площадка и дополнительная возможность для молодежи региона разрабатывать и выносить напрямую главе региона предложения по реализации молодежной политики в Волгоградской области, - комментирует Алексей Волоцков. - Решение Анатолия Бровко очень значимо для всей молодежи, так как показывает, что администрация Волгоградской области готова развивать и поддерживать молодежные проекты и инициативы».

Ну что, есть теперь канал коммуникации по вопросам реализации молодёжной политики! Алексей хоть и не активный блогер, но судя по статистике, по блогам лазает :) Так что, пишите ему в блог свои мысли и идеи!
И от меня искренние поздравления, что шагнул на очередную ступеньку :)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы