Наши
сообщества

И.Ясина: надоели разговоры о 'расколе тандема'

Просмотров

Многие друзья-коллеги с воодушевлением ищут малейшие признаки разногласий и прочие трещины в отношениях Путина-Медведева.

Не знаю, откуда они черпают информацию, но их прогнозы на "тогоглядигрянет" я слышу постоянно. И давно. Потом они начинают анализировать сумашедшие перспективы, открывающиеся вследствие разладов в тандеме... Существуют сии разлады или нет никто утверждать не может. Но так сладко принимать желаемое за действительное.


Была у меня знакомая по имени Мврина. Сама из Красноярска-26 в Москве она хотела поступать в Гнесинку, а чтобы жить и кормить дочку, подрабатывала педикюром-маникюром. Как водится, через какое-то время у полногрудой и голосистой сибирячки завёлся кавалер. Страшный... Почти обезьяна. Женатый, обеспеченный. Обычная история. На мой детский вопрос "ты его любишь?" Марина ответила суперчестно. Не знаю, - сказала, - у меня так кружится голова от перспектив, которые мне открывает союз с ним, что мне кажется - люблю".


Так и мои собеседники. Так кружится голова от тех перспектив, которые открываются в связи с крахом тандема, что они уже ничего не в состоянии анализировать.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы