Наши
сообщества

Об истерике по трауру

Просмотров

И всё-таки есть инфернальное в том, что людям в очередной раз наплевать на то, что государство делает по поиску и спасению оставшихся в шахте людей, и как оно собирается помочь семьям пострадавшим. Но при этом все Возмущены тем, что власть посмела не объявить общенациональный траур в этот день. История с Саяно-шушенской сразу же вспоминается.

И поэтому в знак Проста и Скорби они постят тупые демотиваторы с просьбой распространить (я так понимаю, чтобы траур оказался аккурат между пятничными сиськами темы лебедева и говнофотками рустема другого, в лучшем случае), а кто-то решил даже на целый день удалить свою бложечку (кажется, так против отмены базовых аккаунтов протестовали, на сколько я помню).

Так же как и многим наплевать на причины самой трагедии, хотя если покопаться, там очень много интересных вещей всплывает. Ведь намного проще во всём традиционно обвинить всё ту же власть, абрамовича и мигалки (тут уже аналогия с ДТП с участием водителя Лукойла). Гражданское общество такое гражданское всё-таки.

p.s. А вот наша оппозиция решила пойти дальше и назвала траур акцией.
Угу, траур, акция, синие ведёрки, хипстеры.
Предлагаю им пойти ещё дальше и в честь Скорби выебать какую-нибудь малолетку х*ём в лецо - убьют сразу двух зайцев.
Трупоедство всё-таки объединяет.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы