Наши
сообщества

Мнение очевидца о спасателях, виновных и шахтерах

Просмотров

Вчера пил пиво с приятелем (спец по промбезопасности) ,только что вернувшимся с Распадской .
Ну про дурость начальников, суету хозяйчиков, путиноприлетание - и т.д .. все как обычно при крупных авариях - если мат опустить ..то не сказал ни слова. Но вот мнение о шахтерах ... даю в переводе с матерного :

1.Все тут призывают к "трауру по шахтерам" .. Траур действительно нужен, но по спасателям. погибшим в шахте спасая этих ****** . А дальше - торжественное , с оркестром и концертом вручение Дарвиновских премий семьям погибших.. Потому как отключение всех систем безопасности - это не начальство а сами трудящиеся удумали.. Начальству проблемы при аварии нах**.. не нужны .. с нами всегда работали серьезно... А шахтеры бесились .. "всякого понаставили - работать мешает" . в шахту спускаешься с инспекцией - ненависть прям физически чувствуешь..
2. Компенсации семьям погибших по местным понятиям реально большие.. Кипеж пройдет, и многое вдовы втихаря будут довольны, что их муженьков придавило. не раз за эти дни слышал, как бабы своим пьяным мужьям говорили - "жаль бл* не тебя там завалило.. хоть зажила бы как человек. "

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы