Наши
сообщества

Московская "Солидарность" написала донос на федеральную

Просмотров

  Обращение Политического Совета МГО ОДД «Солидарность» к Федеральному политическому  Совету ОДД «Солидарность» 

    Уважаемые коллеги, Политсовет МГО ОДД «Солидарность» считает необходимым обратить внимание ФПС на поведение члена ФПС С.Жаворонкова.

    Речь  идет как о его публичных заявлениях в сети Интернет, частично приведенных  ниже, так и о закулисной организационной  деятельности г-на Жаворонкова, направленной на раскол и разрушение Движения и подкрепленной мощным финансовым ресурсом. По понятным причинам из-за отсутствия у ПС МГО возможностей и желания ведения оперативной деятельности это наше глубокое убеждение не может быть подкреплено формальными доказательствами, однако, полагаем, что об этой  деятельности г-на Жаворонкова как в рамках МГО, так и вне её, известно и многим членам ФПС.

    Просим  ФПС в рамках своей компетенции  оценить допустимость нижеприведенных  публичных заявлений С.Жаворонкова в контексте как норм Организационных Принципов ОДД, так и норм Организационных принципов МГО ОДД, определяющих, что их «нарушением … считаются … неоднократные публичные оскорбления …, исходящие от участника МГО в адрес других участников..» и принять по этому вопросу соответствующее решение. 

 

О правозащитниках  (здесь и далее авторская орфография сохранена)

  «…слово "правозащитник"  в России стало  синонимом слов "стукач" и "шизофреник"…» 

«вы часть инфраструктуры террористов, наряду с "правозащитным  центром мемориал" и т.п. уж не знаю, на идейной или нет основе».

  «я, впрочем, разделяю  общество "Мемориал", занятое благородными  историческими работами, и исламистов из "правозащитного  центра Мемориал».  

О члене Бюро ФПС  Л.Пономареве:

… Пономарев предъявил  ультиматум - мол, или Милосердов выступит, или Пономарев. В качестве упрека Петру старый дурак на полном серьезе заявил, что " а мне Ганнушкина сказала, что он фашист" - страшно представить, что Пономареву в Ганнушкина сказали».

«Номенклатурщики  же это те, кто деньги политикой зарабатывает - вроде Льва Пономарева, получающего миллионы долларов грантов. Мы, напротив, волонтеры».  

О члене ФПС Ю.Самодурове:

«…Ксенофоб  на мой взгляд - это, к примеру Самодуров  Юрий, организатор  антихристианских выставок…»  

О Председателе Совета ПЦ«Мемориал», участнике «Солидарности» О.Орлове:

«…Орлов и есть стукач…»

  «Да че там, пусть напишет в Бюро ОДД. Стукач, мерзавец, подписант писем "уважаемому господину президенту. Бюро одобрит - благо мы вышли из сего сообщества. Проблема только в том, что на съезде мы так сказать неполиткорректно выступим))))»  

О коллегах по Движению:

«Я  много чего в жизни  видел, но, ей-богу, такой  смешной сцены  никогда. Убогие из штанов выпрыгивали, всякие там Раисы Рязановы и Максимы Барановские... Жывотные, в out».

«Это  организованная группа люмпенов, которую  принял Давидис за последние два  месяца под видом "преданных  сторонников"…  такой зоопарк  вижу впервые но видя эти морды, надо было им дать оценку».

  «я, причем, четко  разделил: есть участники  "Солидарности" (многих я знаю по 10-15 лет), а есть жывотные Давидиса-Каспарова».

«Я  благодарен всем моим друзьям и единомышленникам, старым и новым  коллегам по оппозиционному движению, кто нашел  в себе силы потратить  почти день, сидеть в одном зале рядом  со всяким орущим мутным сбродом, пригнанным за последние месяцы».  

«"Жывотных" я знаю пофамильно. Отчасти это lgbt-активисты (ничего плохого о lgbt в  целом я не говорю, просто в России эти lgbt-активисты  это синоним психически нездоровых людей), а  главным образом - люди Льва Пономарева, финансово от него зависящие, и люди Катаева (эту мразь, вроде Рязановой или Оводовой, я хорошо помню по собраниям Юго-Западной окружной организации СПС, это филиал дурдома с преимущственным местом проживания в Академическом районе Москвы)».

  « Для победы  врагам пришлось  пойти на беспрецедентные  фальсификации: принять  сто своих жывотных  и не принять  сто моих друзей. Женщин бить на  собрании. Я сожалею,  что, наверное, мы  были недостаточно  решительны и действовали  только парламентскими методами. Но у нас есть возможность это исправить». «Те, кто собирает подписи в интернете … и борется со своими соратниками в движении - натуральные жывотные, с которым у человека-оппозиционера не должно быть общего.

Жить  в скотном дворе  человеку нельзя, не превратившись в жывотное, надо или выгнать их, или уйти самому».

  «Тут приходит  всякий сброд под  руководством человека  без биографии,  и объясняет нам,  что мы занимаемся  ерундой, а заниматься  надо пикетиками. Ну что же, мы  готовы демократически  решить на голосовании, чем надо заниматься. Но демократически сброд проиграет. Потому осуществляется рейдерский захват руками старшего товарища из Нью-Йорка…

Действительно, стоит ли тратить  столько времени  на борьбу с этой публикой, вопрос важнейший  и ответ на него, похоже, отрицательный. Как только нормальных людей, кого можно попользовать, не останется, эти бандерлоги перегрызутся, чем и увенчают свою славную карьеру в компании Великого Модератора». 

«Но и из движения (если вы уже состоите) выходить пока, до съезда, не надо. Есть много вариантов - ну к примеру, что бандерлоги перегрызутся за орехи. Или что регионалы (а они злые по целому ряду причин) воспротивятся таким квотам. Или что кто-то из макак прыгнет, наконец, в Нагатинскую пойму, которая их давно зовет».  

«Московский же ПС - разбойничьий, по аналогии с разбойничьими  соборами в истории  церкви».  

«Мы, однако, будем называть мерзавцев, лишающих избирательных прав участников движения нашей группы, мерзавцами ("гопотой", если угодно). Советовать воздержаться от их поддержки, в связи с тем, что гипотетический приход к власти Каспарова и Давидиса создает большую угрозу для прав человека, чем даже нынешний режим. А также будем требовать предъявления подробных отчетов от виртуальных пикетиков за отставку Путина, посмотрим, где эти 30 тыс. живут».  

<обращение к А.Каретниковой>: «Давай, жывотное. Но ты уж будь последовательна - я пока не вижу в рассылке гоблинского политсовета никаких формальных предложений. Вноси».

«Дискуссии  с вами позади. Все, что надо было сказать - сказано и написано.

Вы  остаетесь с жителем  Нью-Йорка Каспаровым и лицом неопределеного рода занятий Давидисом, демонтировать режим.  …Пока нас временно объединяет квазиюридическая оболочка "Солидарности", но это исключительно  тактическое явление, и на дальшейших судьбах оппозиции мало отразится то, кому эта оболочка достанется».

  «Мы - одни из  учредителей "Солидарности". С. - не частная  собственность Бобби  Фишера и его  клаки. Потому, логично  нам оставаться  в организации  до федерального  съезда, который, может быть, продолжит ту линию, которая проводилась при учреждении. А может и не продолжит, тем более, что по региональным квотам каспаровцами готовятся грубейшие фальсификации. Что делать в случае победы с вашей клакой и Бобби Фишером лично, мы не обсуждали в нащем кругу. Но, как всегда, обязуемся следовать ВДПЧ и т.п.»  

Об  агрессивном национализме

  «Члены "Солидарности", даже отсутствовавшие  на дебатах <между ДПНИ и «Солидарностью», где ДПНИ победило> (у вас, полагаю, нет сомнений, как бы проголосовал я и мои близкие друзья?) очень рады исходу дебатов… 14!»

«…Ну  как вы могли заметить, мне нравятся именно указанные 14 слов…»

«У  либералов же речь идет, по сути, об исправлении  двух-трех стереотипов, к тому же искусственных, не следующих из теории - о каком-то равенстве, долге и жалости перед всякими дикарями, чья практика и быт очевидно донельзя враждебны либеральным ценностям. И разговор тут куда проще. Спроси коллегу-либерала, а хотел бы он, чтобы его ребенок принял ислам? Чтобы заключил брак с мусульманином(кой)? И тут же всякий политкорректный мусор начнет выветриваться».  

О мусульманах, дискриминации  и репрессиях по религиозному признаку.

  «…Мусульмане пусть  работают в сферах  не связанных с  принятием государственных  решений. Дворниками  например… Религия ислама – вся террористическая. От неё будут обороняться, её приверженцев – уничтожать… И никакие права человеков не помогут…»

«…Я считаю, как в Писании  сказано -  «Око за око». Если есть территории, где запрещено  христианство, то в  ответ можно и  нужно запрещать исламскую ересь…»

«Чтобы  я перед мусульманами извинялся? Не будет этого».

  «Зачем Сребреница? Боснийцы не такие  уж и страшные. Вот Сабра и Шатила – самое оно».

«Я  только двуногих зверьков не люблю. Их уничтожать надо».

  «…я не нуждаюсь  в мусиках, но хорошо знаю как они опасны…»
отсюда http://www.rusolidarnost-msk.ru/pr31_prot492010.html

Список  ссылок:

  1. http://blogs.yandex.ru/commentcopy.xml?f=60d2665eac437634a8148df9c9f1319d&m=http%3A%2F%2Fcommunity.livejournal.com%2Fdem_solidarnost%2F76767.html%3Fthread%3D678111&q=K3icY2RgBEIQYAJjNyDJBuY7MjAxMsAgA1ySBSrJhpDggEiyHHvx6Q8DFKy%2FC5IDC4F0hEBUszwDKWGEMoB63BghJisDmY5AUzl1DfUMwIABw3zGRzDDLUAE4yNGhMFAOUYQyQUzkothMUsIQSPZP7569%2Bntuzcwg1du%2B6cMpGDC7AgL4CoZYezfL8HuZ2ICaWcCWkfYB6xPHr378BRmWdNEbiAJEWNF2ARVBAokEAsSSIxPibWD4%2FvT1%2B8ePX31GWbNpo2gCIALcyBsQigFeQrKgdr3mVj72N4%2Bff3n%2BX%2BYbb27QLJQQTaEXTBljHAmE0MILPax2MMK0cYMTG9uRDMhKRQI3BDO5IQ4kzm3uFhcyTOxLDUpszIyMjTJuzy9siLK0dA8Ih3q9B0Hlv0GxYMEDmVKEhDvIAEswQMGYFeBEymDGwCvGrSx.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы