Наши
сообщества

Коллективное заявление о выходе из "Солидарности"

Просмотров

Мы вступили в ОДД "Солидарность" почти полтора года назад. Нам импонировало то, что во главе организации, среди прочих, были такие уважаемые нами люди, как Немцов, Милов, Стариков и Яшин.
Сегодня, мы заявляем, что разочаровались в организации. И прежде всего в клике, ныне возглавляющей МГО ОДД и поддерживаемой бывшим членом КПСС, а ныне жителем Нью Йорка Каспаровым.
Мы укажем лишь некоторые из множества причин, повлиявших на наше решение.
Предвыборная кампания и сами выборы в ПС МГО в марте с.г. показали нам всю беспринципность, лживость и мерзкую грязь, на которую были способны ради руководящих должностей, члены победившей группировки Давидиса-Чапаева. Очередным разочарованием стало пропихивание в ПС МГО, неизбранного участниками движения помощника депутата единоросса, Ю. Сидорова. Последней каплей для нас, было необоснованное исключение из организации, инициированного фракцией Давидиса-Чапаева, члена ФПС ОДД, ветерана демократического движения, опытного политика и политолога С.Жаворонкова. Исключение это предварялось годовой травлей, сливом псевдокомпромата и войной против Сергея и его друзей.
В такой ситуации мы не видим для себя никакого смысла далее состоять в Солидарности, и заявляем о своем выходе из нее.
Надеемся продолжить свою оппозиционную деятельность в рамках РОО "Демократический Выбор" и, возможно, в других демократических организациях оппозиции.

Иванов Александр художник
Легошина Нина архитектор
Иванов Матвей архитектор
Иванов Марк студент
Иванов Филипп студент
Иванов Иаков студент
Иванов Вениамин студент

Москва 30 мая 2010 г.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы