Наши
сообщества

Юрий Васильев:

Просмотров

Может, где и было - просто добрался до ЖЖ только сейчас.

Я про перуанский орден, который Медведу выдали.

Не помню, чтобы Пу принимал какие-либо ордена; РФ - точно нет, насчет зарубежа поправьте, кто знает, но так не помню. Чего за ним принципиально не водится и не водилось, так это любови до цацек подобного рода. Не в том дело, что - возможно - предпочитает наличманом и прочими, более практическими и практичными, вещами; не суть в данном случае.

Медвед же и сам принял, и супруге - еще будучи преемнегомTM - от РПЦ цацку с год назад принять не заказал. То есть, тяга в этом направлении есть.

Отсюда - два варианта:

1) Медвед и вправду в детстве недоиграл. Или якорь какой в мозгу с детства же: дедушка или другой предок с иконостасом - что за войну, что за труд, опять-таки не суть. Дальнейшее продвижение, конечно, якорь могло снять - в конце концов, Медвед и до всего был весьма успешным корпоративным юристом, сиречь человеком состоявшимся. А могло и не снять: успех успехом, детские мечты - мечтами.

2) Медвед прекрасно осознает, что навешивание на себя орденов отсылает ко временам дорогого Леонида Ильича - и, по крайней мере, отличает его от Пу на уровне обывательских наблюдений за Олимпом: слаб, тщеславен, того и гляди зашамкает про сиськи-масиськи. Может, того Медведу и надо перед рывком, такую вот дымовую завесу вокруг себя соорудить? в конце концов, что-то мешает полностью поверить в эту латынь с "намерил для Пу 12 лет - и свободен". Мешает, однозначно.

Первый вариант неинтересен, в отличие от второго. Впрочем, пчелы тоже говно ©.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы