Наши
сообщества

Демвыбор кроет 'Солидарность'

Просмотров

По словам Сергея Давидиса, лидер "Демократического выбора" Владимир Милов неоднократно "указывал на автора (Евгения Ворушилова), как на достойнешего человека и своего сподвижника, пользующегося его доверием"

Больше не могу молчать. Ну какая же х*уета стала собираться в Солидарности, уму не постижимо! Сегодня зашел в ЖЖ и вижу поздравления одному идиоту: Игорю Гуковскому. Поздравили молокососа "в связи с первым административным задержанием". Могу его лично поздравить с тем, что он дебил. Помню, когда видел Гуковского в первый раз, то он пытался лить говнище на Давидиса, читая рукопись с клетчатого листочка, теперь он льет говно на нас и говорит что это была ошибка молодости.
Другая е*анутая - Анна Каретникова, в свое время таскала паранджу в знак солидарности с мусликами, теперь фотографирует эти е**нутые акции и смотрит, кто ходит или нет.
Козырев то же малек е**нулся с этой шизой: он теперь на собраниях говорит что живет в интернете. Взрослый мужик, и живет, б**дь, в интернете. Пи**ец.
Каспаров, кусок е**ного вонючего говна, когда в прошлый раз проиграл выборы пересчитывал голоса со своей мамочкой.
Давидис, конченое му**ло, изворачивающееся круче всех и только за это его можно уважать, веселый паренек. Тут меня тоже слегка повеселил - говорит, что бы по минимуму зарегистрировать партию, нужен лимон баксов. Совет тебе, грек, будет таков: попроси Гаррика, у него недвижимости до**я, денег тоже нормал. Правда он в России редковато бывает, что не мешает ему срать окружающим и неудачно реализовывать свои политические амбиции.
Немцов, ну а х*ли тот Немцов? Его разводят как лоха кому не попадя уже лет 10. Сам он парень неплохой, ничего не могу сказать про него. Но он лох, который них*я уже не может разделять друзей или врагов. Жалко его по-человечески.
Яшин, молодой и амбициозный, красивый и ох*енный. Вот только я ему не верю.
В общем компания собралась то, что надо. Лицо Российской Оппозиции, за которой "потянется" народ.

В общем, Митюшкина, давай-ка быстро вычеркни меня из списков членов Солидарности(ныне навозная куча) и идите на**й дружным шагом, е**тесь на Нагатинском Затоне, сидите в ментовках, пи**ите про демонтаж, но только без меня.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы