Наши
сообщества

Сергей Ильин

Просмотров

Все-таки Лужка уважаю. Сама идея устраивать открытие Евровиденья (кстати, что это? Паркер говорит, там и открытия особого нету) на 9 мая - уже большое человеческое достижение. Видно традиционное чувство вкуса, чо.

Но веселее другое. Человек вообще ничего не боится, по ходу. Чувак как бы не замечает, что его опять шибко не полюбили Известно Где.

Причем всплеск нелюбви - вполне себе свеженький (формально, по крайней мере). Ляпнула Кепка про выборы губеров - тут же получил отлуп от ув. Д.А.М., причем суровейший. Ю.М. как-то отмазался - но Последствия как бы все равно наступили. То есть, уже и в прокремлевских СМИ маты слышатся (думаете, просто так?), а в инете и подавно. Если скоро очередной Луйков.ру (евпочя) появится - не удивлюсь. Хотя пока суды он у прессы выигрывает, как правило - вот, вчера как раз знакомый звонил, жаловался.

Так или иначе, таких ништяков как бы не со времен Бутово не было. Хотя с Бутово как раз понятно: не хватало еще ЕдРу социального взрыва за год с копейками до думских выборов.

Тогда Кепку мочили реально круто - но, скорее, в целях назидания. После 99-го, впрочем, ему любое мочилово с копеечку (превед Доренко с Леонтевым).

Но после 99-го - Простили ведь, типа. Причем простил, опять-таки, Понятно Кто. Потому как Лужок, которому все дружно прогнозировали скорый кирдык, таки восемь лет продержался (вон сколько весной разговоров было о его сменщиках - и ничего).

Какие аргументы приводил под прощение - до сих пор неизвестно, кстати. Даже на Антикомпромате об этом ни слова, хехе. Но как-то извернулся, видимо.

А вот как в нынешних кондициях изворачиваться - непонятно. Потому как конфликт, по ходу, налицо - да еще и сам напросился, получается.


В условиях, как сказал бы красноярский полетолог, дуумвирата, гг.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы