Наши
сообщества

Леонид Бершидский:

Просмотров

Я уже много писал в этом журнале о том, что произошло со SmartMoney за последние года полтора. Повторять нет смысла. И Мишино "интервью" любопытно даже не в контексте дискуссии об этом конкретном журнале: оно дает возможность узнать из первоисточника, что в голове у человека, издающего "Ведомости" и SM. Причем это у него не просто в голове -- это его ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ.

Читайте, господа "интеллектуалы, научные работники и люди гуманитарных специальностей, например журналисты": вы лишние на этом празднике жизни. Чем проще читатель, тем он милее издателю. Но на самом деле решающее слово имеет рекламодатель: не нравятся ему, скажем, блестящие, ироничные картинки Геры Мурышкина -- убрать надо эти картинки. (И еще рекламодателям иногда некоторые тексты не нравятся. Что надо делать с такими текстами?)

А сраные гуманитарии, например журналисты, не интересуют выпускника журфака Мишу Дубика.

Обсуждать полуправду, прямое вранье и "статистику" в Мишином тексте я готов только по особому запросу. В данном случае я про суть. Вам нужен ответ на вопрос, почему нечего читать? Так вот же он.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы