Наши
сообщества

Нацболы обвинили Яшина во лжи

Просмотров

"Тем не менее, несмотря на отсутствие разрешения, оппозиционеры твердо намерены выйти на Триумфальную площадь в традиционный день. «Мы уже выходили девять раз, выйдем и в десятый. Таким образом мы выразим свою принципиальную позицию», – пояснил «НИ» член федерального политсовета движения «Солидарность» Илья Яшин".

С улыбкой прочел и эту фразу Ильи в "Новых Известиях". Я Илью знаю давно, он известный фантазер, любит приписывать себе часто то, чего на самом деле не было, чужие дела например. Это весьма удобно. Кто-то сделал, а он хоп и комментарий дал, мол "я".

Лично я выходил на площадь каждое 31 число, с мая того года. Нас тогда было мало, одни нацболы, да горстка членов ОГФ. Мама убитого Юры Червочкина была тоже. Яшина не было. Не было его и в остальные разы, он даже критиковал нашу стратегию. Если не ошибаюсь он выходил на Триумфальную только последний раз. До этого, как сам признавался у себя в ЖЖ, оказался там единожды, случайно, в качестве наблюдателя.

Я рад, что Илье так по душе Стратегия-31, что он мысленно побывал на акциях уже десятки раз. Но такая вот маленькая ложь она не к лицу.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы