Наши
сообщества

А нужен ли Химкинский лес?

Просмотров

1. Все равно трассу построят. Будет жаль если кого-то при этом лишат здоровья.
2. Трасса нужна! И думаю если бы был другой вариант, то наверное его бы использовали. Но туннель рыть дорого, а дома сносить еще хуже.
3. Трасса нужна по химкинскому лесу даже если есть другой вариант ее прокладки. На трассе Москва-Питер гибнут люди постоянно! Чем быстрее будет построена новая трасса, тем больше жизней будет спасено. Лес не стоит жизни ни одного человека. Представьте себе месево из двух столкнувшихся лоб в лоб фур или из перевернутой фуры или легковушки попавшей под колеса фуры. Те, у кого есть погибшие на дорогах меня очень хорошо поймут.

России жизненно необходима сеть автобанов как в Германии, которые будут построены мимо всех населенных пунктов.

Пока же Москва перенаселена, то приходится мириться с пробками с уплотненной застройкой. Не нравится уплотненная застройка покупай себе гектары земли и никто рядом не построится. В Японии тоже плотная застройка и что?

Мне думается, что борьба с уплотненной застройкой, со сносом разваливающихся домов прошлых столетий, есть эгоизм. Если кто-то приехал в Москву 20 или 50 или еще больше лет назад, то его права заканчиваются за порогом его квартиры. В свое время ведь тоже кого-то уплотнили, снесли деревню, чтобы построить многоквартирные дома.

(процитировано частично)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы