Наши
сообщества

Танцы организаторов формата 31

Просмотров

Смотрю я на все эти танцы оппозиционеров организаторов формата 31, и всё больше убеждаюсь в том, что я был прав, не может иметь никакого положительного эффекта подобный перформанс. Нет нацеленности на результат у организаторов и большинства участников сего мероприятия, то есть процесс ради процесса, задержания ради задержаний, шум ради шума, непонятный и неактуальный для большинства граждан не втянутых в оппозиционную тусовку месседж мероприятия.
Почти год сторонники стратегии 31 проводили акции, какие-то, надо признать, получались более удачными, с точки зрения пиара, какие-то совсем никакие.

А вот сейчас, похоже, всё, финал. Ходили год по кругу на одном месте, теперь же часть пошла в обратную сторону по тому же кругу, и столкнулись любители процесса ради процесса лоб в лоб.

Вначале была история с предложением уважаемой Людмилы Алексеевой договорится с властями и выкинуть Лимонова из числа организаторов взамен на согласование акции, но его мало кто поддержал по понятным причинам.

А вот теперь, Лимонов пишет:

«Я выйду на Триумфальную площадь 31 июля, выйду и 31 августа, и 31 октября, и далее. Вопрос о подписантах заявления можно и нужно снять с обсуждения. Это просто: далее не подавать уведомлений в московское правительство. Ведь уже ясно, что все наши уведомления начиная с 31 января 2009 года не были удовлетворены. 31 июля я выйду. И выйдете вы, граждане, потому что сверхподавляющее большинство откликов в ЖЖ Людмилы Михайловны на ее обращение были ваши негодующие комментарии по ее адресу. Тот же, кто подаст заявку на Триумфальную 31-го числа, станет предателем общих интересов

То есть, акция в защиту 31 статьи Конституции РФ, в защиту права по закону проводить акции, будет проходить с нарушением закона о проведении акций, без согласования и без попытки согласования. Шизофрения? Именно!

А вот сейчас начнётся самое интересное, реакция рядовых участников акции 31. Вот им беднягам не легко придётся.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы