Наши
сообщества

Э.Лимонов: подача заявки на 31-е будет предательством

Просмотров

Соломоново решение
    Вот новый свежий документ,выработанный вчера, после долгих споров.

               
                                 СОЛОМОНОВО  РЕШЕНИЕ

      Мы,организаторы митингов на Триумфальной площади по 31-ым числам,доводим до сведения общественности, и граждан,храбро участвующих в митингах Стратегии-31, нижеследующее :
      Власть, путем манипуляций и давления на  одну из организаторов митингов - Людмилу Алексееву, пытается навязать нам всем свои условия, в частности добивается исключения из состава  заявителей митингов К.Косякина и Э.Лимонова.
      Взвесив все "за" и "против", ориентируясь на  мнение подавляющего большинства граждан,отвергших компромисс, предложенный Алексеевой, мы приняли следующее соломоново решение :  Мы больше не станем подавать уведомления в московское правительство о проведении наших митингов по 31 числам. Таким образом снимается навсегда проблема личностей  уведомителей. Оснований для такого решения более чем достаточно :
      1.Начиная с уведомления на митинг 31 января 2009 года, ни одно  наше уведомление не было удовлетворено. Помогать власти и дальше  изображать процедуру законности, в то время, как власть занимается насилием  и произволом, не имеет больше смысла, это будет ненужным унижением.
      2.Московское  правительство отлично умеет пользоваться календарем, и знает наперед о том,что мы  проводим наши митинги строго  по 31 числам,каждый раз в 18 часов.
      3. ГосДума уже приняла в первом чтении закон,согласно которому,подвергшиеся суду за административные нарушения граждане (в частности,за проведение несанкционированных митингов) будут   лишены права подачи уведомлений на проведение массовых мероприятий. Принятие этого закона во втором  и третьем чтениях, неминуемо.  Так как организаторы Стратегии -31 были неоднократно осуждены уже  по административным статьям, то они,в любом случае будут лишены права быть заявителями о предстоящих акциях Стратегии -31.

 
      Тот же,кто подаст заявку на Триумфальную на 31-е число, станет предателем общих интересов.
  
      27 июля 2010 года,
       Москва

                                                                                                                                                           Э.Лимонов \ Савенко
                                                                                                                                                                                                    К. Косякин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы