Наши
сообщества

monomakh: Бунт подонков

Просмотров
Бунт подонков

За последнее время многие оппозиционные общественно-политические движения, дотоле влачившие жалкое существование будто бы обрели новое дыхание, воспряли так сказать духом, решили на волне недовольства кризисными явлениями в экономике, а также по причине коррумпированности и непрозрачности механизма принятия решений на локальном уровне поиметь свой подлый политический гешефт. Подобно стаям трупных грифов, кружащих над полем битвы в предвкушении поживы мертвой плотью, всякие «экологи», «антифашисты», активисты «левых» движений и прочая политическая шелупонь сегодня кружат в районе Химкинского леса как рой вонючих, лоснящихся от жира мух, норовящих заронить в общественную среду вредоносных личинок сомнения и провокационного насилия. Все эти показные «осажденные лагеря» и громкие вопли протестов проплаченных пигмеев – правозащитников еще могли бы сойти за характерный для этой тусовки эпатаж, коим они не раз пытались привлечь к себе внимание общества, обрести подленькую известность в СМИ, дабы перед их именами в графах ведомостей грантодателей не стояли одни нолики – все-таки сегодня конкуренция на рынке антигосударственной активности весьма высока.

Однако «экологическим» отморозкам вкупе с бандитствующей «антифа» этого показалось мало. Накануне как известно толпа невменяемых молодчиков, специально перед этим привезенная из Москвы с применением циничного подстрекательства совершила целый ряд уголовных преступлений, апофеозом которых стало нападение на здание администрации Химок, забрасывание его камнями с бутылками с зажигательной смесью. Как показали последние события в Химках «экологи» и тупое быдлостадо под названием «антифа», одурманенное своими циничными вожаками перешло от отдельных спорадических акций хулиганства к применению огнестрельного и травматического оружия против граждан и представителей органов правопорядка. Подонки, лишь по ошибке и недоразумению называющиеся антифашистами устроили в городе форменный погром, не имеющий ни малейшего отношения к заявленным благим целям «защиты Химкинского леса».

Любой непредвзятый наблюдатель сможет при более-менее объективном анализе ситуации вокруг Химкинского леса сделать ряд примечательных выводов.

Во-первых, необходимость собственно самой дороги через Химкинский длес не отрицают и сами представители «экологических движений». Однако за все время противостояния ими так и не было предложено мало-мальски реальной схемы разгрузки задыхающегося в пробках Ленинградского шоссе. Одна лишь популистская риторика и голословные обвинения власти.

Во-вторых, как сообщают многие наблюдатели, строительство новой магистрали затронет некоторые домовладения в близлежащих деревнях, которые по метражу далеко превосходят пресловутые советские «6 соток» и строительство белокаменных коттеджей и дворцов в этой зоне также в принципе незаконно. Следует также отметить, что решение о прокладке транспортной магистрали ни в коей мере не находится в компетенции муниципальной администрации г.Химки, поскольку сам лесной массив принадлежит Рослесфонду. Однако господа «экологи» почему-то не озабочены этой маленькой нестыковкой, вполне себе избирательное «правозащитничество». Отсюда же следует первый вывод – акция устрашения властей и населения Химок инспирирована толстосумами, опасающимися того, что в ходе строительства трассы могут всплыть их махинации с недвижимостью. То есть радикальные «экологи» и хулиганствующие «антифашисты» не просто подонки – они проплаченные подонки.

Ну и в третьих, необходимо отметить, что реакция либеральных СМИ вновь делает попытку представить дело так, будто идет противостояние некоего «гражданского общества» и власти. Это не так. Сейчас мы воочию стали свидетелем того, как на теле нашего общества выросла опухоль радикализма и политического экстремизма. Мы слишком долго находились под негласным обаянием слов «экологи», «антифашисты» и «правозащитники», что кажется потеряли понимание истинного смысла, стоящего за ними. Словно в зазеркалье «эколог» вдруг оборачивается бандитом с большой дороги, не имеющим никакого отношения к защите окружающей среды. «Антифашист» вдруг преображается в тупоголового подростка, страдающего спермотоксикозом от несбывшихся воображариумов и потому подверженного влиянию толпы и ее предводителей. «Правозащитник» неожиданно превращается в мечущего бутылку с зажигательной смесью последователя Бакунина. Настало время вернуть понятиям их истинную сущность, а явлениям – истинное содержание.

Подонков, разгромивших Химкинскую администрацию – под суд!

«Экологам», провоцирующим беспорядки –общественный бойкот!

Российскому обществу – социальный мир и спокойствие!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы