Наши
сообщества

pro100_petrov: оппозиционеры не помогли тушить пожары

Просмотров

О другом
В журнале Другого оставил комментарий о лесных пожарах - точнее, о мерзкой привычке наших оппозиционеров впадать в кликушество по поводу любой трагедии. В комментах к моему комменту (в коих меня произвели сначала в комиссары движения "Наши", а потом повысили до "тролля из администрации президента") попался один любопытный, который мне захотелось процитировать:

люди, которые брызгают слюной в интернетах на тему лесных пожаров, не понимают в этом ровным счетом ничего.
они первый раз в жизни услышали о том, что существуют лесники и мотопомпы, и уже сразу составили свое мнение о ситуации.
противно читать людей, которые вкладывают столько пафоса в слова о том, о чем действительно ничего не знают. а еще противней читать тех, кто на это ведется.

Коротко и точно. Подписываюсь и присоединяюсь.
Разве что добавлю: эта трагедия отличалась от других (допустим, от Саяно-Шушенской ГЭС) тем, что в этот раз наши оппозиционеры для ее исправления могли что-то сделать (это, между прочим, было бы куда лучшим пиаром, чем все уж мало кого волнующие страдания на Триумфальной). Но не сделали ничего. Вялый проект Литвинович (очень надеюсь, что скоро не появится какой-нибудь "Комитет погорельцев" по образцу "матерей Беслана" и не повторится старая свистопляска с новыми героями и по новому поводу) - вот, собственно, и весь их видимый вклад в дело тушения пожаров. Остальная энергия, надо полагать, ушла на объяснения в уютных жежешках, почему "кремлевские" - козлы и неправильно борятся с огнем.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы