Наши
сообщества

zaxarman о войне компроматов

Просмотров

О войне компроматов
Ну в общем пора по этому вопросу высказаться .

Война компроматов начавшаяся этой весной ударила в обратку кремлевские движухи.
Еще некоторое время назад Кремлевский лагерь обгадил свою репутацию надолго кинувшись с упоением обсуждать косяки Яшина, Орешкина, Шендеровича и девочку Катю. Информ рупоры этих структур с упоением и улыбкой ковырялись в грязном белье оппозиции, раздувая скандал на весь свет забывая о том, что когда сидишь в дерьме выбирая самые сочные куски сам в нем перемазываешься.

Как говорит физика любое действие вызывает противодействие, как говорит мистика все возвращается, как говорит пословица - что посеешь то и пожнешь.

Теперь оппозиция начинает копаться во все том же продукте жизнедеятельности своих кремлевских оппонентов.

Есть такое понятие как этика, но о нем походу все забыли. Мы единственные кто в начале этого политического позора выступили против информ войн на эту тему.
И ведь весной никто ни из кремлевского лагеря, ни сейчас из оппозиционного не призвал не опускаться до уровня кухонных сплетниц и не призвал занятся делом а не говнокопанием.

В политике должно быть противостояние ИДЕЙ, КОНЦЕПЦИЙ, ИДЕОЛОГИЙ.Тогда это интересно, тогда за вами пойдут массы, ведь они идут за идеалами. А сейчас молодежная политика ПЕРЕШЛА НА ЛИЧНОСТИ и удовлетворение низменных желаений и амбиций на показ. Противно....


Товарищи молодежные политики обоих направленностей , может вы вспомните что вы не опарыши, а ЛЮДИ? То что есть понятия ЧЕСТЬ, БРЕЗГЛИВОСТЬ в конце концов.


ПЫСЫ. Вспомнился исторический факт. Когда к Наполеону подошли и попросили наградить какого то козырного шпиона который добывал для франции важнейшие секреты которые очень помогали стране и который вышел на пенсию.Предлагали дать орден.Наполеон сказал, что не нада орден, лучше деньгами. Должны быть какие то идеалы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы