Наши
сообщества

Между белочкой и Березовским

Просмотров

Занавес... Не удалось людей запугать дубинками, сделали так, что стало противно и омерзительно. Между прочим, очень тонко все было сделано и красиво, это вам не дубинкой по башке. Мы оказались к этому неготовы, надо признать. Не просчитали. Проебали.

Березовский, белочки, педерасты, Катя Гордон.... Где там мне место? Между белочкой и Березовским? Или между Катей Гордон и сборищем педерастов? Спасибо, конечно, что вы показали место оппозиции, я люблю когда все понятно, но только зря вы думаете, что я займу это место. Простите, но это угол где-то у параши. Может быть, ребят с ведрами вместо голов это устраивает, меня нет, сорри.

Знаете, я думаю, что любой нормальный человек по крайней мере задумается, идти ему в сторону Путина или в сторону Березовского с белочками. И я очень сильно сомневаюсь, что он пойдет в сторону последних. Надо отдать должное Владиславу Юрьевичу, так называемую внесистемную оппозицию он победил. Ее больше нет, она в костюмах белочек прыгает вокруг Бориса Абрамовича. Поражения надо уметь признавать. И уходить..

(автор - заместитель председателя движения "Демократический выбор")

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы