Наши
сообщества

Стыдно за либералов

Просмотров

Интересно смотреть, как освободительная общественность именует «позорищем» и т.п. ТВ-сюжеты про Лужкова, хотя в них затронуты те же самые вопросы, которые поднимал, например, журналист Лошак в фильме «Теперь здесь офис». Но его отчего-то киллером не объявляли, а, наоборот, восхищались его работой, стеная о том, что сюжет «запрещен». Как брызгали кипятком от восторга читая опусы Немцова про Батурина. А тут внезапно по ровно той же теме возникли прямо противоположные оценки -)) Бывает, да-))
Вообще, каждый раз борцуны, то есть, их свободная мысль, шла по трем направлениям одновременно:
а) кухонный скрежет и бурчание по поводу «столичного беспредела», пробок, цен и т.п.
б) чертовы «телевизоры не говорят правды о мэрии»;
в) когда показывают: это сразу «политический заказ», «ах вы киллеры», «зочем ви травите?»(с)
Возможны варианты, да.
Еще оценка «освободителей» во многом зависит от источника критики. Если «про мэрское жулье» говорит оппозиционер - это Гражданственность и Отважность. Если это не оппозиционер и даже не политик, то это - мимо ушейнах. Если же это идейный враг - то лучше друга, чем Лужков для освободителей даже и не сыскать.
Если по теме пишет «Новая газета» - то это пламенное расследование. Если этот же текст, ну скажем, в «Известиях» - это «грязь» и «слив».
И, конечно же, конечно - освободитель никогда не может быть доволен результатом, любым, даже тем, который он еще вчера с пеной у рта требовал. Вот ежели Лужкова сейчас снимут, то у освободителей уже готов ответ «не так сняли» и прочая-)))
И те, кто еще вчера, при виде лица к городу харкали в экран ящика непременно побегут, да уже побежали, выражать респекты и уважуху этому лицу, крича что-нибудь про «мудацкий кремль» и прочее. После чего опять поциэнт впадает в состояние высокой гражданской грусти и скорби. Но тут ничего не попишешь - это хронический либерализм-)))

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы