Наши
сообщества

К.Логинов: Самый успешный антимедведевский проект

Просмотров
Самый успешный антимедведевский проект

Это, несомненно, ИНСОР и персонально Игорь Юрьевич Юргенс.

http://www.ng.ru/economics/2010-09-16/1_modernize.html - все, кто можно, уже привели эту ссылку и обсудили написанное по ней. Цитировать нет смысла, там все прекрасно и на цитаты растащено. Хотя нет, пожалуй, всё-таки стоит:  

Жизненные установки большинства россиян приводят к массовому уклонению от исполнения гражданского участия. «Мы не граждане, а какое-то племя», – уверен Юргенс.

В общем, мерзкая Эта Страна, населенная Быдлом, "кладущим воблу на газету, пьющим водку и распевающим частушки" (с), и не желающим воспринимать культурные ценности Цивилизованного Запада. 

Очень удачно, что труды вождей германского национал-социализма признаны экстремистскими, иначе он что-нибудь процитировал бы из их высказываний по поводу славян, их культурных ценностей и "восточной политики". В принципе, уже недалеко: Валерия Ильинична Новодворская на фоне этих высказываний - пламенная патриотка, народолюб и охранитель.
 
Но только зачем с таким взглядом на жизнь возглавлять какой-то исследовательский центр в Этой Стране, и терпеть Быдло (тм)? Есть же столько прекрасных стран, где Маленькие_уютные_домики (тм) и никакого Быдла. Соединенные Штаты, Франция, Швейцария, Израиль, наконец. Может быть, надо облегчить себе жизнь и эмигрировать, наконец, в эти прекрасные страны?

В общем, мне кажется, что Первый Видеоблоггер Страны должен уже как-то публично отстроиться от этой публики, иначе не то что о втором сроке, а вообще о чем-то серьёзном мечтать не приходится.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы