Наши
сообщества

Артем Эстров о перспективах коалиции и Солидарности

Просмотров

1. Солидарность за полтора года своего существования не собрала 45000 членов , почему вы считаете что сейчас участников будут собирать эффективнее?
2. Я не поддерживаю эту партию и этих лидеров и естественно не буду собирать для неё ничего и другим не посоветую.
3. Даже если ангел в белых одеждах снизойдет и принесет 45000 подписей - партию все равно не зарегистрируют
4. Даже если тот-же ангел снизойдет и партию зарегистрируют - она получит на выборах приблизительно столько-же сколько получал СПС на последних выборах.

Это вы называете "стратегией"?
Это распил предвыборных бюджетов для одних и надежда попасть хоть в какое-нибудь кресло для других с ровно нулевым результатом для дела.

...

Слишком велика цена для очередного подтверждения факта, который и так всем очевиден : участников не наберут, партию не зарегистрируют, в думу не пройдут. на подтверждение этих очевидных вещей орги партии хотят угробить весь оппозиционный ресурс, включая ресурс доверия к оппозиции. Это того не стоит.
А что вам подсказывает что тот-же Рыжков и тот-же Касьянов чем-то там воспользуются сейчас? Я вообще не вижу как тут чем-то можно воспользоваться...
Да, давайте документально подтвердим что лимит поддержки демократической оппозиции - 3% и довольные собой разойдемся по домам. Это не так, это - лимит поддержки "партии бывших начальников", но она сейчас пытается подмять под себя все демократическое поле.

...

да потому что сейчас весь медиаресурс будет пущен на раскрутку коалиции и "солидарность" будут воспринимать как часть коалиции с Касьяновым и Миловым. А мне и так трудно впихивать движение в интересные проекты ( типа концерта 22-го, когда Троицкий истерил, что мол у нас движение хэзбинов, людей из "бывших" , приходилось долго объяснять что это не так, что у нас объединение прекраснодушных волонтеров, а не политиканов-отставников ), а как теперь его хоть куда-то продвигать прикажете, когда оно намертво привязано имиджем к четырем довольным лицам бывших чиновников? Я не говорю про финансовый , человеческий и организационный ресурс, который будет жестко направлен на политические амбиции "партии" цена которых- см. выше

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы