Наши
сообщества

Караул, Караулов

Просмотров

Посмотрел на Youtube первую часть программы Караулова в защиту Юрия Лужкова, невинного и почти святого.

Вы знаете, это очень правильно, что ее - программу эту - не стали показывать москвичам. Потому что согласно программе во всем виноват Березовский.

То есть Дмитрий Медведев - это Березовский, Алексей Громов - это Березовский, НТВ - это Березовский, телеканал Россия - это Березовский и даже "Russia.Ru" с очередным убойным монологом Сергея Леонидовича Доренко - все Березовский.

Могуч, однако же, Борис Абрамович. Только "РЕН-ТВ" и "Эхо Москвы" еще не Березовский. Ну и ТВЦ, разумеется. Последние, так сказать, островки стабильности.

Это, конечно, само по себе fail, но еще не epic.

А вот уже epic: большую часть реплик в защиту Лужкова [в том числе и стратегически важную, первую] произносит человек, которого зовут Рамазан Абдулатипов. И произносит, разумеется, с ярко выраженным кавказским акцентом.

То есть со второй минуты буквально такой внезапный и довольно жестокий озалуп уважаемого зрителя, на самом важном уровне - уровне ассоциаций: "А сейчас мы вам расскажем, как и за что обожаем нашего дорогого Юрия Михайловича - Вах, слюшай, савсем абажаем нашега! Я дом труба шаталь всех, кто его врагы. Эта жи нэ луди, а шакали!"

Позже к Абдулатипову присоединяется человек без акцента - его зовут Шод Муладжанов, у него прическа Венедиктова и усы Михалкова.

В общем, этот какой-то совершенно шизофренический пиздец.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы