Наши
сообщества

Оппозиционеры о преувеличениях численности Болотной

Просмотров

ghizmo: Милов вообще как то смешно меряется с солидарностью и с защитниками хим. леса кол-вом пришедших людей на мероприятия...имхо детский сад какой то (или в политике всегда так?), так как будто "солидарность" - суть главный конкурент.
имхо - идеи важнее амбиций
и цель важнее личностей...
хороший был митинг, но неприятный осадок какой то остался от его заявлений по поводу пришедших 4 тыс.(!!!) человек и того что "никогда ещё полит. митинг не собирал такое кол-во участников..."

shvambranka: Я думаю, что Милов просто очень хотел увидеть 4000, учитывая, что 1,5 тысячи для митинга, в который было вложено столько денег - очень мало. Все думали, что людей придет намного больше после такой рекламы на «Эхе». Так что он не лгал, конечно. просто выдавал желаемое за действительное:)

skif_bratok: Кстати, что касается митинга на Болотной площади. Милов выступал как «плохая тамада». Говорил, что-то о везении с солнечной погодой, о «родном городе» и плохом Лужкове. Сложилось такое ощущение, по его выступлениям, что он первый раз пришел на митинг. По всей видимости, он в восторге от прошедшего мероприятия. Людей, конечно, было много, но и денег на это было потрачено достаточно, что бы даже лентяй мог узнать об акции.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы