Наши
сообщества

Григорий Пашукевич

Просмотров

Я не знаю, как относится к поступку Никиты Белых. Это не так просто, как вы думаете. Это не простая математическая задачка. Тут все сложнее. С одной стороны его можно назвать предателем(чего бы я делать не стал), с другой можно понадеяться, что он не изменит своей позиции(что тоже не факт). Говорить про баррикады и врагов я не стану. Ме интересует другое.

Посмотрите, когда и при каких обстаятельствах Никита Белых становится губернатором. А становится он им в тот момент, когда по первому каналу Познер обличает власть, когда выпускают Алексаняна и за провокацию против Каспарова в Питере единоросы получают от милиции по шапке. Не нужно говорить по то, что разгонят маши несогласных, во-первых они не имеют отнашения к политике, во-вторых в таком месте их бы и саые демократичные демократы пресекли.
Есть мнение, что началась страшная бойня на самом верху, что презденту Медведеву нужны новые адекватные люди, что бы провести демократизацию. Пока не понятно так это или нет, поятно станет попозже. Но если это так, давайте ему поможем.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы