Наши
сообщества

Мелкие спецоперации в Фейсбуке

Просмотров

Подбиваем итоги по @Вячеслав Квирикашвили.

Это аккаунт, с которого пишет не один человек, о чем свидетельствуют в разное время сделанные разные орфографические и грамматические ошибки. У обычного человека они одни и те же, "на автомате", как говорится.

Два: сообщает, что у него динамический айпи, который показывает то Пермь, то Краснодар (кто понимает - улыбнется). Откройте карту России и посмотрите, где Пермь, а где Краснодар, какое расстояние от одного города до другого:) То есть очевидно, что его "динамические айпи" - просто разные люди, работающие по заполнению одного аккаунта.

А зачем это надо - работать на создание каждый час развлекающего разными вопросами популярного ФБ-аккаунта?

Очень просто: в рамках информационной между Грузией и Росссией Вячеслав Квирикашвили пытался организовать российских блогеров-тысячников для создания положительного пиара Саакашвили. В рамках этого им предлагалось поехать на десять дней в Грузию (за грузинский счет, естественно), где с ними провелась бы "правильная" организационная работа.

В Фейсбуке все чаще задает вопросы о жизни, и между тем: о том, как плохо жить в России, какие плохие президент, премьер и т.д. Я б, например, и не обратил бы внимание на это, если б не три факта, изложенные выше.

Вы участники эксперимента, дорогие мои:))

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы