Наши
сообщества

КПРФ о Справедливой России

Просмотров

Подобно нерадивым школярам, справороссы поднаторели в плагиате документов, вырабатываемых КПРФ. «Сдувая» программные материалы коммунистов, заимствуя призывы и лозунги Компартии, они не гнушаются называть себя оппозиционной партией. На деле «Справедливая Россия» проводит соглашательскую политику. И совсем не случайно у неё и у «Единой России» был один общий кандидат на последних президентских выборах.

Цель деятельности «Справедливой России» - отбирать у КПРФ на выборах в органы власти разных уровней определенную часть голосов избирателей. Партия Миронова активно «топчется на оппозиционном поле», создавая дополнительный запас прочности для «Единой России» в её борьбе с коммунистами. Как следствие, деятельность данной организации становится довеском к массовым фальсификациям результатов голосования со стороны «партии власти».

В основу технологии действий «Справедливой России» легла разработка царской охранки, известная каждому российскому школьнику под названием «зубатовщина». Главное в ней – подмена декларируемых целей противоположными действиями на практике. Принцип «Говорить одно, делать другое» известен еще как «Эффект двуликого Януса». Подопечный полковника царской охранки Зубатова поп Гапон стал одним из самых известных провокаторов начала XX века.

В основе идеологии справороссов лежит доктрина так называемого «нового социализма». В России самыми известными её проводниками стали Михаил Горбачев и Александр Яковлев. Задача этих идеологов в том, чтобы используя левые лозунги, прикрываясь псевдосоциалистической фразой, привлекать симпатии людей на свою сторону и помогать тем самым новым хозяйчикам творить беззаконие, разор и издевательство над людьми. Под шумок правильных слов гораздо легче беспрепятственно грабить богатства страны, разбазаривать остатки общенародного достояния, продолжать очернение советской истории.

Прикрываясь «социалистической» фразой, убаюкивая людей россказнями о социал-демократической альтернативе коммунистической идеологии, «Справедливая Россия» ничего не делает для реального улучшения жизни трудящихся, для их защиты от либеральных реформ и возвращения народу социальных завоеваний Советской власти. Реальный курс партии способствует российской олигархии и её зарубежным покровителям вести хищническую, антинародную политику разграбления нашей страны.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы