Наши
сообщества

Артемий Татьянович: Несогласен с несогласными

Просмотров

Сторонники "Стратегии 31" - полные му**даки. Прикрываясь конституцией, спекулируя претензиями к текущей версии власти, используя разные демократические словосочетания, они занимаются тупейшей демагогией.

Что особенно удивительно - это реакция тех, кто выступает за свободу, за несогласие, за новые изменения. Если сказать православному, что попы - гандоны, православный тут же оставит камент: "Подкараулить бы тебя ночью и отпи**ить трубой, сука". Если сказать демократу, что несогласные - м**аки, то демократ тут же оставит камент "Подкараулить бы тебя ночью и отп**дить трубой, сука".

Мой личный конфликт с разными объединениями людей начался с тех пор, когда в школе вдруг появилась мода хипповать. Дети вступали в ряды хиппи, чтобы быть свободными. Они не могли понять, что, если не вступят в какие-либо ряды, у них останется на одну степень свободы больше.

Я считаю, что совершенно свободен и живу в нормальной демократической стране, потому что на х** вертел всю власть, всех ментов, всех пидарсов и всех несогласных. Проблем дох**щща, но их нужно просто брать и решать. Че-то я не помню, чтобы люди, которые заняты делом, выходили бы на площади рассказать о том, что они сделали. А несогласные только п**дят.

Все несогласные - му**ки. Все демократы - пи**расы. Все правозащитники - идиоты.

Если бы я работал в Кремле, я сам бы придумал таких бессодержательных у**анов, чтобы создать видимость альтернативы власти, которая совершенно не является альтернативой.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы