Наши
сообщества

'Колхозный' нацбол о 'модных антифа'

Просмотров

Без всякого интереса
а лишь как подтверждение ранее выданных прогнозов.

По поводу антифа и анархов, ставших модными после химкинского погрома. До такой степени, что быстрая разумом либеральная пресса записала героев часа в сменщики "колхозных" нацболов.

Сразу после Химок был сказано что "погром" интересный, но разовый феномен, связанный с попыткой перевести сложившуюся молодёжную группировку в иное качество, а поскольку на политическом поле условия игры другие, то "детсад для анитифа/анархов кончился, для "политиков" у органов другие цели, методы - вот политзеки сразу появились. Для них это новая реальность, в которой, боюсь, собрать несколько сот человек будет непросто даже на концерт".

Ну была ещё пара постов - про попытку отползти с полит. поля поджав хвост и о том что обратной дороги у них нет.

Я уж не помню сколько насчитывала июльская толпа - триста или пятьсот, но вот финал - 20 рыл, заявленные как 50 проходят 15-минутным маршем по Москве.

Опять же повторяю, речь не о том кто храбрее или хитрее, просто в реальности полицейского государства, с которой нацболы и несогласные имеют дело уже лет шесть, антифозы не придумали ничего нового. 20-30 человек собрать можно, две-три сотни гарантированно "пропалят". Ну а двадцать активистов плюс элемент неожиданности - формат давно опробованный, но в целом отвергнутый, ибо мало что даёт.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы